Войти

Сколько вы заплатили за ЭКо с ДЯ ?

эко Москва клиники цены
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

в Нове со свежим вышло около 370, в альтре у тех кто делал параллельно в это же время со мной где то на 100 т дешевле то же самое, там стимуляция донора включена в стоимость

0
25.08.2017
Москва

Видимо сразу в Маму надо идти, потому что 370 тысяч у меня просто нет

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

если бы я сейчас с нуля начинала, пошла бы в Альтру или Карменту, у них донорские программы отработаны норм и по стоимости бюджетнее чем у меня вышло.\Криояк не стала бы брать и в Маму не пошла бы точно

0
25.08.2017
Москва

Про крио у меня у самой сомнения, Конечно же лучше свежие ЯК. Про Маму хорошие отзывы вроде, особенно часто про Сухачеву вижу положительные отзывы и про Якунину. По эмбриологии хорошие результаты.

Вы не поверите, но в Маме мне хоть абсолютно нормально все рассказали по телефону и выслали каталог. В большинстве клиник на телефоне сидят какие-то непонятные девочки из кол-центра, которые с трудом соображают, что такое эко. Бесполезно что-то спрашивать в принципе.

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у всех знакомых от Мамы негативный опыт, а вот менеджеры у них да, продавать умеют хорошо

0
25.08.2017

По ОМС если докупить пакет клеток дешевле выходит ,в Поколение Некст 20 тыс одна клетка донора стоит




0
28.08.2017
Москва

Я обязательно узнаю про возможность бесплатно сделать. Просто не знала, что такая возможность у меня есть. Пока в Маму пошла к Любимкиной на платной основе.

0
06.09.2017

Нет пакет клеток за собственные средства докупаете




0
06.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня только положительный опыт от Мамы:) но я не ваша знакомая;)

0
31.08.2017
Москва

интересно, а насчет МИДа Вы по какому телефону звонили узнавали о ЭКО?

0
25.08.2017
Москва

по общему с сайта

0
06.09.2017
Москва

старайтеть не ориентироваться на сайт, а так же не звоните на бесплатный единый номер. Там девочки сидят не телефоне и не знают даже, что такое ЭКО

0
06.09.2017
Москва

Я уж поняла это. Странно конечно. Ну да ладно.

0
20.09.2017
планирую беременность Москва

Jenia, попробуйте узнать в клиниках где по ОМС делают какие условия на докупку ДЯ свежих или ВО.

Почему Вы не рассматриваете вариант квоты по ОМС с ДЯ?

0
25.08.2017
Москва

Квоту же дают только гражданам РФ, правильно? я гражданка другой странны, а в россии у меня вид на жительство. Поэтому вариант квоты мне не подходит.

0
25.08.2017
планирую беременность Москва

Не в курсе про вид на жительство, узнавайте в Минздраве.

0
25.08.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

С Видом на жительство , вы имейте такие же права как и граждане российской федерации. И также спокойно ходите от женской консультации до программы ЭКО !

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Насколько я знаю в Маме база доноров своя собственная , может поэтому у них дешевле получается?

Я смотрела каталог их на приеме, он большой. Есть из чего выбрать.

0
28.08.2017
Москва

Мария, я сходила в Маму к Любимкиной Елене Викторовне. Каталог по замороженным клеткам действительно большой и много есть людей, которые подходят по группе крови и резусу.

Думаю пока,все пишут, что лучше делать со свежими клетками. Синхронизация со свежим донором около месяца.
Наверно в Маме и останусь. Потому что ситуация по ДЯ там прозрачная более менее.
0
06.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

ИМХО лучше свежий донор

0
11.09.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну все зависит от того, что в цену входит. На момент, когда я делала эко, в Новаклиник были одни из самых гуманных цен, особенно когда евро взлетел, все цены задрали, а нова до последнего держала. Мы там делали, цены на сайте у них актуальные . Скидки актуальны, если своя база доноров, а если берут доноров у кого-то, то странно.

0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, я вот о том же чуть выше написала про Маму.

В Маме доноров много и не со стороны , собственная база.

0
28.08.2017
Москва

В Нове намного дороже сейчас , не знаю почему.

0
06.09.2017

Покупала ВО в Карменте в дополнение к своим клеткам, эмбрионы из ВО получаются, но не приживаются(((((

0
25.08.2017
Москва

дорого у вас вышло в итоге?

0
25.08.2017

Дорого, так как свой протокол тоже был платный((( Все вместе 300 тысяч наверное

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Посмотрите в клинике GSM, вроде у них дешевле. По поводу ОМС, если у вас есть полис, то неважно, какое гражданство, вы имеете такие же права, как и граждане РФ, узнавала в минздраве сама.

0
26.08.2017
Москва

Спасибо за инфу! Узнаю!

0
06.09.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

фертимед - свежий донор от 6 до 8 клеток 230 т.р, + перенос 18 т.р. , заморозка оставшихся 1200 месяц, если сразу за год платить то считают по 1000 месяц

0
25.08.2017
Москва

Спасибо за инфу

0
06.09.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Я извиняюсь с дя у когото дети получились?или только эмбрионы?

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Б с первой попытки

0
26.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В Альтре со свежим ДЯ около 300 000.

0
25.08.2017
Ищу БИО родителей 🔔 Суррогатное материнство в АльтраВите

Похожие записи