Привет всем! Девочки, у меня срок 12+2, ровно в 12 недель сдала анализ. Показал 1,01 мкг/ моль, норма для 13 недель 0,2- 1,40. До сдачи анализа колола клексан 0,2, в течение 14 дней. Подскажите, это нормальный результат? Или высоковат? Иду в
ЖК только 4 числа и то к гинекологу, не знаю просить направление к гематологу или нет, вся извелась уже с этим димером(((