На 14 дпп хгч был 1356.
На 16 дпп сдала хгч, но результат узнала только в больнице. Днем после обеда началось кровотечение со сгустками. Уехала в больницу на скорой.
На 16 дпп хгч 2106.
Теперь жду когда начну в больнице сдавать хгч, чтобы увидеть динамику после кровотечения....
Жду назначения узи.
Надеюсь крошка не вышла.....