Войти

Гомоцистеин.

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Я вместо мильгаммы колола наш комбилипен, десять уколов каждый день, потом ещё десять через день и пила фольку активную с айхерба, Солгар кстати и у нас в аптеках можно купить, если найдете то по 800, то хорошо, если нет то по 400 хотя бы купить.. но у меня время не поджимало..снизился гомик до чуть ниже границы нормы, гематолог сказала - ОК! Ещё посмотрите антитела к кардиолипинам/фосфолипидам/В2 гликопротеину/аннексину, АФС и ВА наверняка сдавали раньше?. У меня ещё по мутациям ПАЙ есть, сдавала количественно, должен быть по нижней границе, тоже снижала, весселом..

0
10.09.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

АФС и ВА не сдавала, не говорил опять же никто из врачей(((

0
10.09.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Блин, ну врачи..никому не подсказывают что и когда проверить.. Мутации гемостаза сдавала?. Смотри, если возможность есть отложить крио на месяц, за это время дослать что не сдано, так тебе будет спокойнее даже если ничего критичного не выявится. Если же что высветится, то в зависимости от результата принимать меры хотя бы начиная с протокола и дальше.. если откладывать ничего не хочется, то можно сдать все сейчас, к переносу уже будет результат и шустро начать принимать препараты, если вдруг что где высветится. Просто с гомиком..ты за неделю-полторы его не снизишь.. месяц хотя бы.. Ну смотри сама, на анализы тоже деньги нужны (((

0
10.09.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

Базовая гемостазиограмма и д димер были в норме. Можно в личку подробнее какие мутации сдать?

0
10.09.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Кстати колю мильгамму мужу, он у меня немного хрустальный в этом плане, но, говорит уколы терпимы, почти не больно. Сейчас колем аналог наш, ничем не отличается, только дешевле - витаксон.

0
10.09.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

Мне только самой себе колоть. Мой очкует.

0
10.09.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Главное быстро не вводи.

0
10.09.2017

они не болезненные, там же лидокаин в них. главное медленно вводит.

0
10.09.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

У меня от мильгаммы такая аллергия пошла((

0
10.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Мильгамма 5 уколов каждый день, фемибион. Фемибион правда долго пила. До этого фолат с айхерба солгаровский принимала, не очень то и снизил

0
10.09.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

Спасибо, мильгамма быстро снижает? Перед переносом колоть? Фемибион уже сгоняла купила.

0
10.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Я в прошлом цикле проколола, сразу после М, сейчас в крио. Ещё от кофе отказалась, он сильно поднимает Г

0
10.09.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

Кофе пью один раз в день, утром. Откажусь, конечно, если нужно... а мильгамма она как - сильно болючая? Самой себе реально колоть?

0
10.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Болючая, но терпимо, если медленно. Но она реально быстро снизила Г

0
10.09.2017

можно снизить гомик за 10 дней уколами мильгамы.
проставьте по однму уколу через день, 5 штук и сдайте снова гомик, он должен сильно упасть.

0
10.09.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

То есть, думаете, можно в этом цикле сделать крио? Если сегодня 7 дц, раньше, чем через 10 дней переноса не будет...

0
10.09.2017

про крио не скажу, вам реашать, но вполне реально именно уколами мильгамы быстро снизить гомоцистеин. много раз об этом уже писали здесь. сама пробовала, именно мильгамма, не берите никакие аналоги, он недорогой.

0
10.09.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А я бы в этом случае доверилась врачу. Не верю, что гомоцистеин ниже 15 реально на что-то серьезно может повлиять. Когда он 20-30, да, но не 10. И когда девочки пишут "о Боже! Гомоцистеин 7-8!!!! Это пролет, это конец"- считаю, хрень собачья. У нас многие ли его при еб сдают??? Такие показатели в среднем у половины страны (и невыявленные мутации), и рожают как-то в неведении. Значения не критические.

0
11.09.2017
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Очень классно все описано в дневнике у Kate, почитайте!!!

0
11.09.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Снижать срочно, пейте ангиовит, смысла нет идти в прот, пока вдвое минимум не снизится

0
11.09.2017
Катюша
Рязань

Сижу читаю,простите,аж улыбка на лица,такое ощущение что я этот пост писала

0
10.09.2017
Катюша
Рязань

аж напишу в личку

0
10.09.2017
Анализ крови Вопрос про кольпоскопию и нарко-псих-диспансер

Похожие записи