Войти

НИПТ- какой выбрать?

Катя
Москва

Я пренетикс сдавала. Стоимость 23000 и делают 4 дня.

0
23.10.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Спасибо!

0
23.10.2017

Подскажите, где его делали?

0
24.12.2017
Катя
Москва

в Генетико

0
26.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Я делала prenetix

Мне 29, мужу 38.. У нас ИИ..

Но у нас первый скрининг на кровь сомнительный был, поэтому для своего спокойствия сделали нипт...

Вроде все ок..

Тоже пост писала

0
14.03.2018
Эль
Москва

Я делала максимальную+микроделеции+мутации (51000 вместе с мутациями), считаю, если уж делать, то максимум, разница в 15000, смысл экономить не вижу...

0
22.10.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Спасибо!

0
22.10.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Я делала обычную панораму

0
22.10.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Спасибо!

А как там результат выглядит? Его реально расшифровать без консультации генетика?

0
22.10.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Конечно реально. Риски низкие и пол пишут

0
22.10.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Ну и отлично. Тоже к простой панораме склоняюсь.

0
22.10.2017
Ирина
Москва

Я Пренетикс сдавала. точность почти 100%. И цена адекватная.

0
23.10.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Спасибо!

0
23.10.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

а я не помню как мой назывался, делала в геномеде расширенную панель за 50 тыщ

0
22.10.2017
Давайте делиться беременными ощущениями) Кальций и зубы во втором триместре

Похожие записи