Девочки, ситуация следующая. ЭКО беременность, 13-я неделя, одноплодная. Сейчас по скриннингу НК визуализируется, ТВП 1,6 мм (т.е. в норме).Основной фактор бесплодия- мужской. Мне 33, мужу 39. Кариотипы нормальные.
НИПТ- какой выбрать?
В анамнезе: выкидыш на 16 неделе из-за ИЦН, выкидыш на 6 неделе, анэмбриония.
Я делала prenetix
Мне 29, мужу 38.. У нас ИИ..
Но у нас первый скрининг на кровь сомнительный был, поэтому для своего спокойствия сделали нипт...
Вроде все ок..
Тоже пост писала
0
14.03.2018
Ответить
Москва
Я делала максимальную+микроделеции+мутации (51000 вместе с мутациями), считаю, если уж делать, то максимум, разница в 15000, смысл экономить не вижу...
0
22.10.2017
Ответить
а я не помню как мой назывался, делала в геномеде расширенную панель за 50 тыщ
0
22.10.2017
Ответить