Войти

8дпп хгч 65, мало как то?

Ну что как дела? У меня вообще все сдулось, еще и да здравствует понос😕 все как перед М

0
10.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня та же фигня даже прыщики пару штук как перед месячными , полное ощущение пустоты 😁🤷🏼‍♀️Может так и должно быть?

0
10.11.2017

Я тест сделала и офигела

0
10.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Яркие 2?

0
10.11.2017

Тестовая ярче контрольной

0
10.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Значит же все супееееер!!!!!

0
10.11.2017

Даааа😀

0
10.11.2017

Ну что симптомы Б вернулись?)))

0
09.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Скорее симптомы месячных ещё сильнее стали)) а вы как , что у вас происходит ?

0
09.11.2017

Да опять тянет низ, сейчас ношпу наверное опять выпью. Папаверин не особо люблю))

0
09.11.2017

Забыла написать, судя инету сейчас как раз идут дни когда должны приходить М. Организм перестраиваться. Поэтому меньше нервов и больше лежать☺ малыши с нами, все хорошо

0
09.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня такая же ерунда , живот тянет , я все на трусы поглядываю 😂не буду больше сдавать я хгч, пойду только 14 как положенно , а то так с сума сойдёшь , вы такая умница , что не тестов не хгч!!!!!! Спасибо вам , я верю что и я и вы беременны 🤰🏼🤰🏼

0
09.11.2017

Ну вот другое дело😊 это так классно: мы наконец-то беременны, радоваться нужно, а не нервничать;)

0
09.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня на 9 дпп был 119.

У вас отличный хгч, не переживайте!

0
09.11.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у меня на 9 дпп был 19😊😊😊

0
09.11.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Достаточно! у меня 55 на 8дпп был
0
09.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Да хороший хгч и удвоился же ) не накручивайте себя !!! Удачи вам

0
09.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо, просто начитаешься тут , насравнтваешься и понеслось 😩

0
09.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Девочки всем большое спасибо ! Будет как будет , надеюсь на лучшее и что мой Бейбик со мной! Всем спасибо , лёгкой беременности уже 🤰🏼И трехзначного хгч ожидающим 🙏🏻

0
09.11.2017
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

У меня на 10 дпп хгч был 33 это учесть ещё то , что на 7 дпп был укол хгч . Хороший у вас хгч и удвоение есть ! Так что не накручивайте себя!

0
09.11.2017

прирост в два раза - к чему паника? радуйтесь ☺️

0
09.11.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

все отлично! у меня на 9дпп был 129 минус остаток от укола примерно 100, у вас тоже на 9дпп примерно так! не паникуйте!

0
09.11.2017
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

Что вы панику наводите? Радуйтесь что все хорошо.

0
09.11.2017
Александра
Константин, 8 лет Волгоград

Не переживайте. Все отлично. У меня был на 8ДПП ХГЧ 40.

0
09.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Хороший ХГЧ и рост хороший!👌💪Растите и развивайтесь! 🍀

0
09.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня на 8 дпп был 33 хгч. Фигней не страдайте

0
09.11.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Есть удвоение за два дня. Нормальный рост хгч

0
09.11.2017

Нормальный хгч, не паникуй раньше времени, вредно)

0
09.11.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

если чрез 48 часиков удвоится-все супер. выше носик

0
09.11.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Удвоился же. В чем проблема-то?

0
10.11.2017

Все шикарно) тьфу тьфу

0
09.11.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Все отлично. Четко удвоился.

0
09.11.2017
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Нормальный хгч для 8 дпп! Всем бы такой

0
09.11.2017
Deffa4ka
Москва

Все у Вас хорошо) не накручивайте себя)

0
09.11.2017
8дпп ждать уже не могу😒 БТ при эко?

Похожие записи