На 6 день был 33, получается совсем чуть чуть вырос😰хоть бы моя крошка была со мной 😭
Ну что как дела? У меня вообще все сдулось, еще и да здравствует понос😕 все как перед М
У меня та же фигня даже прыщики пару штук как перед месячными , полное ощущение пустоты 😁🤷🏼♀️Может так и должно быть?
Скорее симптомы месячных ещё сильнее стали)) а вы как , что у вас происходит ?
Да опять тянет низ, сейчас ношпу наверное опять выпью. Папаверин не особо люблю))
Забыла написать, судя инету сейчас как раз идут дни когда должны приходить М. Организм перестраиваться. Поэтому меньше нервов и больше лежать☺ малыши с нами, все хорошо
У меня такая же ерунда , живот тянет , я все на трусы поглядываю 😂не буду больше сдавать я хгч, пойду только 14 как положенно , а то так с сума сойдёшь , вы такая умница , что не тестов не хгч!!!!!! Спасибо вам , я верю что и я и вы беременны 🤰🏼🤰🏼
Ну вот другое дело😊 это так классно: мы наконец-то беременны, радоваться нужно, а не нервничать;)
Да хороший хгч и удвоился же ) не накручивайте себя !!! Удачи вам
Девочки всем большое спасибо ! Будет как будет , надеюсь на лучшее и что мой Бейбик со мной! Всем спасибо , лёгкой беременности уже 🤰🏼И трехзначного хгч ожидающим 🙏🏻
У меня на 10 дпп хгч был 33 это учесть ещё то , что на 7 дпп был укол хгч . Хороший у вас хгч и удвоение есть ! Так что не накручивайте себя!
прирост в два раза - к чему паника? радуйтесь 
все отлично! у меня на 9дпп был 129 минус остаток от укола примерно 100, у вас тоже на 9дпп примерно так! не паникуйте!