Войти

11.11.17 День пункции!

Екатерина
Ваня, 19 лет 8 месяцевМиша, 6 лет 10 месяцевЛеночка, 2 года 11 месяцев Королев

У меня завтра пункция, тоже волнуюсь. Как сейчас самочувствие? Живот болит? В какой клинике наблюдаетесь?

0
11.11.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Чувствую себя хорошо, непосредственно после пункции вообще ничего не болело, пока доехали до дома, немного растрясло - потягивает, но не сильно. Я в клинике МиД Савеловская.

Так что не бойтесь, все будет хорошо!

0
11.11.2017
Екатерина
Ваня, 19 лет 8 месяцевМиша, 6 лет 10 месяцевЛеночка, 2 года 11 месяцев Королев

Спасибо! Меня мутит и тошнит несколько дней уже на стимуляции. Ждём результатов....

0
11.11.2017

Удачи!!! В такую дату все просто должно получиться!!)))

0
11.11.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо!!!!Даа!!!!

0
11.11.2017
Ленусик
Святослав, 9 лет 10 месяцевКрестница Катя, 12 лет 8 месяцев Самара

Удачи и обязательно пусть в скором времени тест порадует Вас// а хгч красивенькими 3-х значными а лучше 4-х значными циферками!!!!))))😘

0
11.11.2017
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 6 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 6 месяцев Казань

Удачи Вам!!! Удачного протокола!!!

0
11.11.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо большое! И Вам удачи!

0
11.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пусть протокол будет победный!

0
11.11.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Благодарю!! Вам тоже удачи!

0
11.11.2017

Удачи и //

0
11.11.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Благодарю, взаимно!!!

0
11.11.2017
Стимуляция с 4дц Клиника эко

Похожие записи