Здравствуйте, девочки! Ести ли среди Вас беременяшки экошечки из Анапы? Интересует где и у кого ведете беременность? И двольны ли доктором/клиникой?
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Сургут
Здравствуйте, девочки! Ести ли среди Вас беременяшки экошечки из Анапы? Интересует где и у кого ведете беременность? И двольны ли доктором/клиникой?