Войти

Хгч не удвоился за 3 дня

Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва
20 ДПП: 13 935
24 ДПП: 24 023
Одна пятидневка, не удвоился за 4 дня. Все ок, родила) На таком сроке может расти реально медленнее, главное УЗИ)
0
20.11.2017
Краснодар

Наталья, прекрасные циферки 😍

Я бы с такими не переживала)

Спасибо ♥️

0
20.11.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

У меня, кстати, тоже отслойка была на этом сроке) Растите!

0
20.11.2017
Краснодар

🙏🏻👼🏻✊🏻✊🏻✊🏻Расти расти расти

0
20.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ждите уже узи с сб+, хгч будет только драконить вашу нервную систему, как Маруся и говорит, он не должен теперь удваиваться.

0
20.11.2017
Краснодар

Таня, ждууууу. Я вечный ждун теперь 👼🏻 Хоть бы все было хорошо. Интернет во всем виноват, постоянно караешься сначала на форумах, потом у себя в голове 🙆

Спасибо ✊🏻✊🏻✊🏻♥️

0
20.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Пмперс вам наш на закрепление на все 8,5 мес!

0
20.11.2017
Краснодар

Поймала🍼👼🏻

0
20.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

На УЗИ увидите СБ +. Хгч уже не надо сдавать. Всё хорошо у Вас!

Лёгкой Вам беременности и родов в срок! 🤗🌸

0
20.11.2017
Краснодар

Оля, спасибо, очеюнь жду УЗИ 🙏🏻

0
20.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

на таком сроке узи уже показало сб+, а хгч перестает удваиваться за два дня, не забивайте голову, отдыхайте больше)

0
20.11.2017
Краснодар

Лялька, экстренное УЗИ было 3 дня назад , было только пя и жм, поэтому не хочу торопиться . Где-то читала , что сердцебиение у эмбриона при хгч выше 17.000т .

Спасибо ♥️

0
20.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

правильно, на 21 день еще ничего не видно, кроме того, что яйцо в матке, а в 24-26 уже есть сб+ у пятидневок. Количество хгч уже не важно, я после 15 дпп не сдавала больше

0
20.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Так он и не удваивается уже на таких значениях) по хгч все хорошо. Сделайте узи уже)

0
20.11.2017
Краснодар

Княженика, очень надеюсь , со именно так. С УЗИ хочу повременить

Спасибо ♥️

0
20.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

У меня кстати сб показало при хгч около двух тысяч. Только в моем случае не удачно вышло

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Не переживайте, все будет хорошо, главное, что хгч растет

0
20.11.2017
Краснодар

Спасибо, Катрин ♥️🙏🏻

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

🤞🐣пусть все будет хорошо🤗

0
20.11.2017
Москва

Сходите сейчас на узи, 24 дпп уже все должно быть видно и сб+. А по хгч только нервы трепать, когда он растет плохо.

0
20.11.2017
Краснодар

Карина , пока рано, думаю ...

Спасибо ♥️

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У вас все хорошо, кончайте дырявить вены :)

0
20.11.2017
Краснодар

Анна, это точно, вены в шоке😲 ! Спасибо ♥️

0
20.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

У меня удваивался за 4 дня после 5000.Все нормально.

0
20.11.2017
Краснодар

Фухххх, тоже верю, что все хорошо, после такой поддержки 👼🏻🍼!

Спасибо ♥️

0
20.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

он после 2000 и не должен удваиваться

0
20.11.2017
Краснодар

Маруся, успокоили 😊😊😊

Спасибо ♥️

0
20.11.2017
Реагенты клеар блю 3дпп

Похожие записи