Здравствуйте девочки! Только я почитала что у всех что то колет, тянет, болит. А у меня то нет! И вот... кровь, алая но немного, не течет. И слева (где яичник побольше и поживее) бульки какие то происходят. Врачу написала, она пока молчит. Мне паниковать? На УЗИ завтра утром.
4 день стимуляции и кровь
Видное
Бульки это газики может гуляют.у меня 2 день стимуляции пока ничего не чувствую
0
29.11.2017
Ответить
4 день стимуляции это по сути 6/7 дц по мне так ну и что что кровь,но лучше с ре конечно .
0
29.11.2017
Ответить
не отвечает она
монстры кончились уже. Они у меня шустрые 3-4 дня и все.
0
29.11.2017
Ответить
Я все стимуляции никогда ничего не чувствовала. Это всё очень индивидуально
0
29.11.2017
Ответить
Я когда на 3дц приехала в протокол вступать, их уже почти не было. Уже вроде все, не кровит.
0
29.11.2017
Ответить