Войти

4 день стимуляции и кровь

Людмила
Видное

Бульки это газики может гуляют.у меня 2 день стимуляции пока ничего не чувствую

0
29.11.2017
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Да я вот тоже не чувствовала. А потом почитала тут и понеслось)))

0
29.11.2017
Людмила
Видное

Вот мы женщины начитаемся и все диагнозы у нас сразу!!!

0
29.11.2017
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой и не говорите! Я так вообще мнительная))

0
29.11.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

4 день стимуляции это по сути 6/7 дц по мне так ну и что что кровь,но лучше с ре конечно .

0
29.11.2017
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

не отвечает она 😤 монстры кончились уже. Они у меня шустрые 3-4 дня и все.

0
29.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Я все стимуляции никогда ничего не чувствовала. Это всё очень индивидуально

0
29.11.2017

может остатки м?

0
29.11.2017
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Я когда на 3дц приехала в протокол вступать, их уже почти не было. Уже вроде все, не кровит.

0
29.11.2017
Урааааа, в крио)))))))) Размер эндометрия в крипротоколе

Похожие записи