Про пролёт и тараканов ... Девочки, у кого деток нет, лучше не читайте.

Лучший ответ

Ну давай я с тапками .Вот если честно не верю почти не одному твоему слову ))))просто эмоции после пролета.Давай по факту твоих действий устроим разбор полета))) 1.Я помню очень хорошо как Оленька хотела идти за вторым .Муж демон ))))не хотел.А сейчас он захотел а не фига теперь Оленька не хочет .Так что хотели оба ,просто с небольшой разницей во времени. 2.Кто поставил значок беременности ?женщина которая не хочет ребенка ?смешно правда 3.Кто заморозил оставшиеся эмбрионы? Женщина которая не хочет ребенка ? 4.Кто стал модератором эко мамы ?Оленька на месяцок))))нет, Оленька которая собиралась здесь поселится минимум на 9 месяцев 5 .У кого любви не хватит на второго ????не ври а 6.скажи вот честно нужны детям братья или сестры ?плохо когда они есть ? Ну и тапком под попец ))))нормальная у тебя реакция на пролет !хороший пост такой написался ,коменнтов много ,девченки поддержали ,раньше бы эх как закидали ))))да еще модератора э. м .Сейчас твое право похандрить ,мысли всякие бестолковые в голове погонять ,секосом оторваться ,банькой )))))и вперед за родину .Мать поверь не надо ждать несколько лет пока созреешь .Эх мне бы мои 40 ))))И привет огромный от моей банды. ( я тоже мечтала об одном ребенке ,ну крайняк двух )))))))Люблю тебя мои избитая тапком 😗
18.12.2017
Да кстати знаешь что сразу вспомнила ,когда пост прочитала ,как ты на первый скрининг сарафанчик брала чтоб девочка была и твоих племянников https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1706753 😗
18.12.2017
Я про сарафан уже не помню)))
18.12.2017
Только девочки там нету )))я так надеялась ,уже и сарафанчик вязать начала .....
18.12.2017
Точно, оранжевый
18.12.2017
Девочку она не хочет))))))
18.12.2017
Вот именно, что я хотела чуток пораньше, пока из декрета не вышла. А сейчас уже расслабились, волю почувствовала. Как представила, что опять на несколько лет дома осаду, аж дурно становится
18.12.2017
В новом доме да милое же дело ))))я вообще на работу не хочу ))))
18.12.2017
Вот про расслабилась это точно. Сама такая как представлю, что на 3 года из жизни выпаду аж страшно. Я люблю сына.. но постоянно с ним не могу, меня не хватает. Я становлюсь злой. Сначала я беременности боялась, что опять раньше рожу, а сейчас поняла, что не хочу еще детей вот и все (ну или боюсь). Как это не странно сейчас писать. Так что понимаю, понимаю, и тех которые рожают двоих троих, героинями считаю))) потому как я поняла я эгоистка.
07.01.2018
Эх, блин, сама такая. Сына обожаю, но в больших дозах он меня выбешивает конкретно. Очень мне тяжело это даётся. Есть детки, которые могут сами играть, мой, даже, если мультики смотрит у меня покоя нет, дёргает меня каждые 3 минуты. И тарахтит не затыкаясь, вообще не молчит ни одной минуты. Только, когда спит и то за ночь раз 9 проснётся, чтобы сообщить, как он меня и папу любит ))). Это здорово, конечно, но я потом уснуть долго не могу
08.01.2018
Оля, и мой такой, не молчит не секунду, и постоянно тянет меня с ним делать что -нибудь, один очень редко и недолго. И ночью просыпается, правда реже сейчас, раньше вообще было пипец, постоянные просыпания, по 10 раз за ночь и я потом до утра лежу заснуть не могу. Как страшный сон эти не выспавшиеся дни вспоминаю. А еще и жаворонок у меня, утром встает рано и давай с ним играть.)
22.01.2018
Ольчик, ну ты просто про моего написала! Ну слово в слово!))) Вот как буд-то подсмотрела! )))) Один в один)))
23.01.2018
Схожу в крио один раз. Выберем из троих самый перспективный эмбрион. Если нет, значит забудем об этом.
18.12.2017
Ну вот теперь слышу Олю свою.А то сопли развела ,баню ей и секс подавай )))
18.12.2017
Можно после бани еще чего нибудь принять, для полноты ощущений
18.12.2017
Да кто против то ))))
18.12.2017
я тоже любила первого сына) и думала что вторая девочка будет, и что это будет какая то другая любовь к девочке...но оказался и второй мальчиком). я люблю их обоих теперь) и какая то она разная любовь эта) старшего уже как старшего люблю, ну а мелкий он такой кроха еще) люблю как малыша).я в семье росла одна, и мне очень нехватало сестры или брата. поэтому хотела родить еще чтобы сын не рос эгоистом, чтобы у него был близкий человек. постараюсь их вырастить друзьями на всю жизнь.
01.02.2018
Оля)Здравствуй!....по примерным причинам я как-то отсюда и съехала...А том 2012 году-все по другому чувствовала...Господи,как рыдала,узнав что только один эмбрион получился(вот ему уже 5 лет отмечали в декабре)).А тогда--о горе,нет запаса,денег нет,кредит отдавать,сорок на носу...Понимаю.что этот один был последний шанс,особенно для мужа(малой его единственный,у меня то есть еще дочь старшая)..Рыдала еще до подсадки,что нет запаса)...И что ты думаешь,он прижился,родился--и меня как отрезало...Я стала себя относить к челдфри....да-да....И даже если бы и могла-не пошла бы больше на это).А как хотела то!!!!!.....Еще сильно стало накрывать паникерство дурное,хоть бы с моими детьми все было ок....Вот..как-то так....Если бы мне кто-то раньше сказал,что перестану осуждать женщин не желающих детей--не поверила бы....Признаюсь,меня лишь умиляют МОИ дети,вот такая натура...Я люблю их (своих) до безумия.Но больше никаких других не хочу,даже если бы и могла..Слава богу-больше не смогу 100%(тубэктомия),и снежинок ,как оказалось..может и не спроста--и не было..И я этому рада.Подруга тоже вот мается..примерно как ты..что делать..куда..как..А я эгоистка себе думаю-меня бог миловал от этого.......
05.01.2018
Привет, я решила один раз еще попробовать. Перенести один из трех эмбрионов, а там, как получится. Не могу я себя уговорить, ну никак не могу.
07.01.2018
Олишна, я уже писала ниже о своих криошках, которых мы не пошли забирать. А тут на днях,копаясь в закутках своей памяти, вспомнила. Лежала я в 2013 году в больнице на чистке перед Эко. К нам в палату положили женщину возрастную лет 57-58, с каким то хроническим заболеванием. Разговорились, каждый о себе. И она рассказала, что тяжёлый грех на ней. Родив дочку, она все последующие беременности прирывала, а было их не 2-3, а шестнадцать. Я была очень удивлена и забрасала вопросами. На что получила ответ - я очень люблю мою дочь, она самая лучшая дочь на свете, мне никто кроме не не нужен. Так вот я сейчас вспомнила эту историю и хотела сказать - я как тогда не стала осуждать эту женщину, так и сейчас вас понимаю. Каждый чувствует и делает то, что должен. Мы ведь никому ничего не должны об'яснять или оправдываться. Тем более, зная вашу историю, я считаю - вы герой:-)
20.12.2017
Оль, я в твой пост, с моими тараканами. Надо написать отдельный пост, и пусть меня закидают, всем чем можно. Давно зрела такая тема, но боюсь что меня здесь просто уничтожат. Скажут прикидывалась, висит тут на сайте 100 лет, чихи собирала и т.д. и т.п. Я не хочу детей. Поэтому у меня их и нет. Я подозреваю, что всё в наших головах. У меня идеальные эмбрионы в посл. протоколах - никто не приживается. Я тут прикинула (уже счёт не веду), вот только 18 или 19-ый протокол была...Зачем я делаю протоколы ? Сама не знаю. Наверно из упрямости, типа что всегда было что как захочу, так и будет. Так всегда и было, по жизни. Но вот на детях споткнулась…. Почитала тут психолога, он говорит что какая то боязнь, если чего то не получается. У меня боязнь страшнейшая, как в этот мир страшный пускать детей, никак не могу себя переубедить. А ещё боюсь, что не буду их любить, и что тогда ? Обратно в магазин не сдашь…… Вообщем пипец полный, кинь в меня тапком или поддержи плииииз…. А ещё, что вставать рано утром надо будет, а я утром вообще никакая. Вообщем нет слов, с головой у меня явно что то не в порядке. А то что беременность это тяжёлое дело, меня совсем не пугает. Я была беременна , 27 лет назад, и до сих пор помню, как это ужасно, но меня это не пугает.
19.12.2017
Ооооо, дала ты мне повод задуматься. Ты с мужем это обсуждала? Может он уже до чёртиков устал от ЭКО, так же, как и ты? Может хватит уже здоровье гробить? Я тебя не осуждаю. Имеешь право ты на нежелание. У моего отца жена, детей не родила и не парится на эту тему. Я её обожаю, мачеху свою. Она такая классная. Она нашла, как и ты способ самовыраженья и самореализации, кто сказал, что женщина не родившая детей должна по этому поводу посыпать голову пеплом? Страхи твои, конечно, преувеличены очень. Ты не в самом страшном мире живёшь. Видела бы ты домик в сибирской деревне площадью 17 кв. в котором живёт семья с ТРЕМЯ детьми. Старшей 5 лет, младшей 3 месяца. Это АД. Там всем одновременно стоять не возможно. Ранние подъёмы тоже дело не обязательное. Я сова и сын в меня. Может до 11 утра дрыхнуть. До 9-30 всегда спал и горя не знал. Сейчас садик его очень бесит)). Думай хорошенько. Здоровья ты немерено уже угробила, результата нет, останавливайся, хватит. Или сходи в ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОБЕДНЫЙ. Тут только тебе решать.
20.12.2017
Очень похожие мысли. Но сынок начал с недавних пор просить сестрёнку или братика 😐 Так что больше из-за этого подпишусь опять на ЭКО. Хотя страшно, аж жуть.
18.12.2017
Наш летом просил, а сейчас говорит, что ему одному отлично
18.12.2017
Просто такой любви становится две, Оль. И ты уже на двоих вот так смотришь и не можешь насмотреться и надышаться. Но я согласна, что многим достаточно одного ребенка. Чисто вот такое мироощущение. Тем более тебе не 25. Живи в свое удовольствие!) Жаль, что пролет, но Вселенная все чувствует.. твое настроение не последнюю роль сыграло.
18.12.2017
Оль, я тебя ТАК ПОНИМАЮ. У меня ситуация другая, муж больше детей не хочет совсем и в ужасе от возможности самой. Но у него двое старших ещё и ему уже за 50, он наконец хочет пожить для себя. Я его очень хорошо понимаю. Он практик. Надоело ему бесконечно выращивать детей уже. Он очень хочет отдохнуть. И ещё он финансист, и детей делает только тогда, когда понимает чётко, что их всех нужно не просто банально прокормить, и одеть там, а выучить всех, что недёшево. И устроить всех. Дать лучшее. Четверых он уже не потянет. Я выросла в бедности, и это меня не пугает, я экономная жаба и на себе и ребёнке экономлю вне зависимости от финансового положения семьи. И уверена, что прокормлю всех. Но при этом очень чётко понимаю, что Есть золотой мой Иван, и я отдаю ему настолько много, себя, всю себя отдаю, что не верю, что смогу поделить. Здесь я прямо вот себя слышу в твоих словах. Но Иван ещё и энергетически очень сильный ребёнок. Он берет. Забирает все. Не все такие дети, я знаю. Мой такой. Выжимает тебя без остатка. У меня была идеальная беременность, и как раз беременность я хотела бы ещё раз. Никогда в своей жизни я не была настолько наполненной, такой важной сама себе, как в беременность. Это было прекрасное время. И я бы повторила, только за это. Но это не повод плевать на все и рожать ещё. Первый год был адовый с ребёнком моим. Физически. Семья чуть не рухнула, я не справлялась. Не хочу повторения. В общем просто хочу поддержать. Решение о втором ребёнке принимать только тебе. Даже не мужу, а тебе. Есть у меня две близкие подруги здесь, с которыми мы очень много говорили на тему эту. Одна забеременела после многих лет бесплодия и многих протоколов, родив безумно тяжело первого ребёнка, недоношенного, с дичайшим токсикозом и осложнениями во время беременности, во второй раз естественно забеременела и очень боялась. Вторая сделала протокол и тоже забеременела. Мы с ними одновременно веди длинные переговоры в общем чате, и обе они ужасно боялись, что не смогут разделить любовь. Родили обе уже. И счастливей их я не видела - любви просто прибавилось, вот и все. Дети совсем другие получились, чем первые. Я когда говорю с ними, очень радуюсь и удивляюсь. Это я пишу чтоб дать тебе пищу для размышлений, и только. У меня самой осталась одна криошка. Я за неё не заплатила. За хранение. Просто не заплатила. Муж против нового протокола, а я не нашла в себе сил отказаться. Истрию мою ты знаешь, наверное, для меня отказаться от этого эмбриона, это дичайшая боль. С этим живу. Шансов у меня нет, муж не разрешит. И сама не хочу. Но отказаться сил нет. В общем обнимаю тебя. Пиши ещё, если хочешь, мы об этом поговорим, если тебе это будет нужно.
18.12.2017
Олечка ты никому ничего не должна, только себе. Поэтому тебе и решать. Никогда не надо делать ничего помимо своей воли.
18.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте как за 3 месяца скинуть лишний вес Не знаем куда бежать.🤔🤔🤔