Войти

Качество эмбрионов

Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Хорошие эмбрионы. Цифры это стадия вылупления из оболочки, буквы качество.

0
26.12.2017
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Да но 2 совсем без букв( почему?

0
26.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Может 2 эмбриона качества 5ВА?

0
26.12.2017
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

вот смотрите как написано

0
26.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

хм, как-то очень странно, возможно при стадии 2 сложно определить А или В. Знаю, что раннюю бластоцисту вроде просто пишут eВl без букв. В любом случае желаю, чтоб ваш малыш пришел к вам в первом же переносе!

0
26.12.2017
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Спасибо вам) А вам лёгкой беременности ❤

Если не секрет в какой вы клинике?

0
26.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Спасибо! Я в Исиде

0
27.12.2017
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Цифрами 1 и 2 обозначаются ранние бластоцисты. В таких эмбрионах очень сложно определить качество. Поэтому часто букв не пишут.

0
13.02.2019
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Спасибо за ответ) Главное что один уже в животике)

0
13.02.2019
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Поздравляю. Вы в Надии делали? У какого врача? Я тоже там, у Бараненко? У Вас были семидневные бластоцисты?

0
13.02.2019
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Спасибо)Да в Надии, у Борисова. Шестидневка со мной) по буквам я так и не поняла

Вам удачи!!!)

0
13.02.2019
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

У вас написано 2 эмбриона качества 5ва, один 3аа и один 3ва итого 4 эмбриона. Разве нет?

0
27.12.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Ой у меня совсем по-другому таблица выглядит, ничего если честно не поняла по ней. Но то что вы написали хорошее качество. А вот у меня есть допустим 8ав 7 ав а есть просто 7a и 8в, то есть с одной буквой тоже не понимаю это как 🤔

0
27.12.2017
ЭКО с ПГД при плохом качестве яйцеклеток Вопрос про эмбриончики

Похожие записи