Всем привет! У нас Короткий протокол с уходом в крио. Стимуляция С 3дц и до 5дц - Гонал Ф - по 225, потом уменьшаем до 150- с 6дц по 12дц. - Цетротид - 0,25 с 8дц до 12дц. 22.11.-триггер Диферелин. Ну и 24.11пункция. Взяли 17 як, из низ 13 оплодотворились, на 5й день дожили 6 як, но когда связалась с врачом на 7й день заморозили только 4 э мбриончика. 3АА, 2, 5ВА, 3ВА.
Что скажете про качество? И как понять просто 2 без букв ?Всем спасибо за ответ
вот смотрите как написано