Всем привет. Наши новости с зауралья называются: "не одно- так другое!"

Мы снова, спустя 10 дней, на 17-й неделе легли в патологию((( и узи выдало нам такое предлежание((( у меня первые роды были такими и всё не очень хорошо закончилось, боюсь, но надеюсь всё изменится и малышик разместится как надо!

какое тазовое))на 17 неделе)))