Страшно радоваться, потряхивает.

Страшно радоваться, потряхивает.

Чуть-чуть ярче) Но у меня живот постоянно ноет. Если по ец считать, то еще дня 4 до М.
ого на 15...я уже три раза сдала и еще переживаю что завтра не успеваю сдать, теперь пойду в воскресенье
Я думаю отличный тестик!!! Тихонько поздравляю! Держите крепко малышей )))
Мой ре говорил что живот должен поднывать.
немножко было такое, наверное, дней 20 после переноса точно бывало поднывал живот. Ставила папаверин каждый день. по-моему это нормально сейчас. Если полоска появилась, значит прикрепились уже, сейчас продолжается имплантация. Потом живот у меня вообще прошел, до сих пор к счастью не беспокоит
Это хорошо, что не беспокоит. Буду беречься, написала на всякий случай Ре.
вот моя 3х дневочка на 6 день, а сейчас уже сопит на груди в две дырочки))
у вас очень красивые полосочки для 5 дня, тихонько поздравляю😊держишь малыш крепко за мамулю!
Спасибо!) А то, что ваша трехдневочка себя так рано показала классно)
Если хгч нет в поддержке и не было перед пункцией, то оно самое )))Если уж фрау показал, всем известно что они тормознутые))
Хороший тестик, тихонечко поздравляю🙏🏼 Надеюсь через пару дней такой же увижу😊
Тьфу, тьфу на вас:) и держим кулачки на дальнейший рост:) легкой беременности!
Просто знаю, что фрау многие ругают. И сегодня только 5дпп, я честно не думала что окажусь тем человеком, у которого тест так рано покажет.
пчхи на вас двойняшковый!!тихонечко поздравляю,пусть крепятся посильнее.берегите себя.
Спасибо! Главное теперь чтобы все остались на месте до положенного срока)