Войти

5 дпп... Это же оно?)))

Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Как у вас сейчас тесты?все хорошо?

0
08.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Чуть-чуть ярче) Но у меня живот постоянно ноет. Если по ец считать, то еще дня 4 до М.

0
08.02.2018
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

а хгч не сдавали?

0
08.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Пока держусь, мне назначено сдавать на 15 февраля.

0
08.02.2018
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

ого на 15...я уже три раза сдала и еще переживаю что завтра не успеваю сдать, теперь пойду в воскресенье

0
08.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Ну я скорее всего в субботу или воскресенье сдам) А так до скольки дотерплю.

0
08.02.2018
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Удачи вам)

0
08.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо большое!)

0
08.02.2018
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
😊
0
08.02.2018
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Я думаю отличный тестик!!! Тихонько поздравляю! Держите крепко малышей )))

Мой ре говорил что живот должен поднывать.

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Ну я своей написала, жду! Просто еще утрик ну совсем немного бежевый стал, до этого чистый был.

0
06.02.2018
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Правильно что написали ! Никакой паники ! Нервничать точно нельзя ) лежите ))

0
06.02.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

ого, для 5пп просто отличная полоска!

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Ну может 2-е)

0
06.02.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

думаю, что 2

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

У вас живот тянуло, ныл? Просто меня сейчас это беспокоит.

0
06.02.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

немножко было такое, наверное, дней 20 после переноса точно бывало поднывал живот. Ставила папаверин каждый день. по-моему это нормально сейчас. Если полоска появилась, значит прикрепились уже, сейчас продолжается имплантация. Потом живот у меня вообще прошел, до сих пор к счастью не беспокоит

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Это хорошо, что не беспокоит. Буду беречься, написала на всякий случай Ре.

0
06.02.2018
Natavi
Милена, 8 лет 7 месяцев Таллинн

вот моя 3х дневочка на 6 день, а сейчас уже сопит на груди в две дырочки))

у вас очень красивые полосочки для 5 дня, тихонько поздравляю😊держишь малыш крепко за мамулю!

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо!) А то, что ваша трехдневочка себя так рано показала классно)

0
06.02.2018
Linara
Москва

Если хгч нет в поддержке и не было перед пункцией, то оно самое )))Если уж фрау показал, всем известно что они тормознутые))

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

У нас крио) Никакого хгч.

0
06.02.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

ХГЧ может быть и в крио. До или после переноса.

0
06.02.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Хороший тестик, тихонечко поздравляю🙏🏼 Надеюсь через пару дней такой же увижу😊

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо) Надеюсь и вы увидите, я так рано не ожидала даже увидеть, просто решила делать с 4 дпп.

0
06.02.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

У вас ведь шестидневочки) они, как и пятидневочки быстро имплантируются)

0
06.02.2018
Evgenia_R
Саша, 22 года 11 месяцевПланирую Сургут

Тьфу, тьфу на вас:) и держим кулачки на дальнейший рост:) легкой беременности!

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо! Планирую хгч сдать на 8дпп

0
06.02.2018
Evgenia_R
Саша, 22 года 11 месяцевПланирую Сургут

И пусть он будет трехзначным!!!!!!

0
06.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Ну, если в поддержке нет ХГЧ откуда ему еще взяться то ☺️

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Просто знаю, что фрау многие ругают. И сегодня только 5дпп, я честно не думала что окажусь тем человеком, у которого тест так рано покажет.

0
06.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Уууу как класно!!! Здоровой беременности и деток!

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо большое)

0
06.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

пчхи на вас двойняшковый!!тихонечко поздравляю,пусть крепятся посильнее.берегите себя.

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо большое! Ловлю)

0
06.02.2018
Jmir
Ярослав, 24 года 3 месяца Москва

Поздравляю! У меня в свое время точно также начиналось )

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо, очень надеюсь, что все сложится хорошо)

0
06.02.2018
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

оно оно)

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Хоть бы не сорвалось и они были там где надо)

0
06.02.2018
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Удачи! Желаю вам встретиться с малышами через 9 месяцев:)

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо!

0
06.02.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

🙏Пусть это будет то самое😃

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо!

0
06.02.2018
Ирина
Алина, 20 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Поздравляю!!!Рада за тебя!!

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо большое!

0
06.02.2018

Виднеется!!!!!!!! Мониторьте! И ярчейте!!

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Будем стараться) В жизни она поярче.

0
06.02.2018
Елизавета
Михаил, 7 лет 9 месяцев Белгород

Поздравляю!!

0
06.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Спасибо! Главное теперь чтобы все остались на месте до положенного срока)

0
06.02.2018
Ксения
Сынок, 7 летПланирую Волгоград

Оно-оно!!!Даже не сомневайтесь))

0
06.02.2018

Еще как оно))))

0
06.02.2018
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.02.2018
8 дпп. Эви тест Вот и все(((

Похожие записи