Войти

Пункция кисты прошла))

планирую беременность Москва

Мне сегодня тоже пунктировали кисту.И началась стимиляция.Удачи вам,чтоб все получилось!!!

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо! И Вам большой большой удачи!!!))

0
08.02.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!Вам ничего по поводу кисты не сказали? Никак она негативно не повлияет на течение протокола? Я как то не была совсем готова к этому,пришла на прием и ее тут же и пунктировали

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Нет, ничего подобного он не говорил)) да я думаю почему бы она отрицательно сказалась, наоборот. Он говорил, что из-за неё не созрело бы столько фолликулов, сколько может быть. тоже под общим наркозом делали?

0
08.02.2018
планирую беременность Москва

Это очень хорошо,успокоили!!!Мне вобщем то также сказали-сорняк удалили,теперь урожай растить будем!Нет,мне без наркоза делали и без обезболивания.Врач все показывала на миниторе узи,было совсем не больно

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ой тогда вообще красота)) ну все, остаётся ждать урожая))) 👏🏻🙏🏻

0
08.02.2018
планирую беременность Москва

А вам с наркозом делали?

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да, с общим))

0
08.02.2018
планирую беременность Москва

Ничего себе...это же не больно совсем.Зачем наркоз? Но может конечно у тебя какая другая ситуация

0
08.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Удачи вам!

Вы фемибион раньше принимали?у меня на него вылезла аллергия...это был мрак.убрали и оставили обычную фольку. когда столкнулась поняла что у многих она возникает.не пужайтесь если что))

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вот это интересно)) нет, не принимала. Спасибо, что предупредили !!!

0
08.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

лично у меня проявилось сыпью на руках,опухли кисти и чесались.почитайте инструкцию.я не пугаю,мало ли)лучше быть готовой))

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да кончено, теперь-то буду готова. Я просто представляю, как бы я напугалась 😀

0
08.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Удачи огромной!!!

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Большое спасибо))

0
08.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Удачи вам! Пусть фоллики растут хорошо!

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо большое !!)))

0
08.02.2018
Пункция. Всего 4 клеточки. Начало протокола😬

Похожие записи