Девочки, привет! Вчера была подсадка. Нервничаю немного. Живот тянет. Нош-пу можно выпить?!
Нош-пу можно!?
Конечно можно. Она без вредна а на оборот снимает тонус матки. Как я смотрела по сайту то её можно пить в день 6 таблеток. Но я пью по одной утром и вечером и на ночь свечку папаверина. И сразу по легче. Но делаю тогда когда потягивает.
0
13.02.2018
Ответить
Во первых поменяйте категорию поста, а то модераторы вам жёлтую карточку влепят.
А во вторых, можно ношпу и папаверин (это свечи).
0
13.02.2018
Ответить
Электросталь
У меня тоже вчера был перенос малышек давайте вместе ждать // и дружить
0
13.02.2018
Ответить
Москва
У меня поясницу тянуть начало со дня переноса. Но это нормально и терпимо. Тонуса на это сроке быть не может. Если боль сильная, то лучше использовать свечи папаверин.
0
13.02.2018
Ответить
привет, я после переноса когда был тонус именно после переноса, ее колола. На ранних сроках ее можно.
0
13.02.2018
Ответить