Войти

Утрожестан!)

Мама девочки (6 лет) Нижневартовск

Тут лучше как врач прописал. И здесь есть несколько тонкостей.

Перорально: назначают в том числе и при инфекциях пп; - нагрузка на печень; - снижает давление, вызывает сонливость.
Вагинально : + меньше нагрузка на печень; + как говорят, лучше усваивается и действует напрямую.
0
17.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Тула

Эффективнее и меньше побочек если вагинально. Я до 17 недель ставила вагинально, но после установки пессария перешла на сублингвальный прием. Побочек нет, ферменты печени контролирую раз в 2-3 недели. Пока все в нормеъ

0
18.02.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Вагинально использую. При пероральном у меня желудок болел. Но моя врач сказала, что к ним приезжал представитель производителя и сказал, что эффективность не зависит от способа применения. И девочки здесь писали, что им в Кулакова тоже самое сказали.

0
17.02.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Использую вагинально. Но иногда, если перед сдачей маков нужно пару дней ничего не вставлять, пью. Каких-то негативных эффектов не было, но мне больше нравится вагинально.

0
17.02.2018
Луховицы

Врач говорила, что разница во всасываемости препарата почти одинаковая. Вот только когда пила, печень моя с ума сходила. Поэтому чередовала. И пила, и вставляла.

0
17.02.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Сначала использовала впгинально, а недели с 14 и до 36 перорально, моя Г говорила что эффект одинаковый (доносила двойню до 38.4) с шейкой 30 мм

0
17.02.2018
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

использую как свечи, если перорально, то голова сильно кружится, да и врачи говорят вагинально эффективнее)

0
17.02.2018
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

Я использую как свечи. Один раз выпила сильно кружилась голова. Ходила как пьяная.

0
17.02.2018
Москва

Вагинально. Говорят что при пероральном применении страдает печень.

0
17.02.2018
планирую беременность Москва

Как врач прописал так и принимаю) вагинально

0
17.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вагинальо, если перорально то нагрузка на печень идёт большая.

0
17.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Как свечи. Говорит врач, что эффект выше

0
17.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Уфа

Вагинально,сильнее эффект

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Свечи, считается эффективнее

0
17.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вагинально

0
17.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вагинально

0
17.02.2018
Крио на дивигеле Актовегин в имплантацию и раннюю Б

Похожие записи