Войти

Посоветуйте репродуктолога. Низкий амг.

Галина
Дмитрий, 12 летВладимир, 12 лет Красногорск

Вот читаю я Вас девченки и думаю как у вас хватает терпения и сил все переносить, хотя я тоже это проходила, но пять лет назад не было такого количества анализов, а у мужчин только СГ требовалась, радует диспансер перед протоколом, вообщем делала ЭКО в хорошей клинике у известного РЕ, отношение сквозь пальцы, прошла две инсеменации и три ЭКО и результат ноль, денег оставили на приличную машину по тем временам, плюнули решили попробовать в Германии, не буду ничего писать про клинику дабы не приняли за рекламу, приехала в первый раз взяли крови две пробирки, на следующий день УЗИ и назначение протокола, отправили домой, улетела до следующего цикла, прилетела с начала протокола через день сдавала кровь + УЗИ и после обеда мне звонили и говорили как скорректировать лек-ва, у нас раз в неделю и не записаться, несмотря на то, что в протоколе, отношение настолько разное. Итог положительный.

0
27.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

А как вы клинику искали? Как вообще общение происходит? На каком языке? Можно ли удалённо сначала с врачом консультироваться?) мы тоже другие страны рассматривали, но пока не знаем, с чего начать.

0
02.03.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Был опыт в Европе , разница во всем , совершенно иной подход , дорого, затраты на питание , проживание , переводчика , это нужно учесть , с анализами у них проще

0
02.03.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Да анализы сдать, конечно, утомительно. Но это не прям самая большая проблема. Хочется, чтобы в итоге результат был. Ну и отношение нормальное. Хотя в Москве выбор врачей достаточно большой. Но вот поиски врача - это тоже печальная история. Много времени отнимает. Не хотела опять этим заниматься:(

0
02.03.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

удачи вам !

0
02.03.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! И вам!

0
02.03.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

На анализы уходит весомая сумма , нервы и время , в Европе такого нет , сдал по пробирке крови и делай хоть год хоть 2

0
02.03.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

У нас же тоже можно пачками делать анализы в одном учреждении сразу. У нас только сроки годности слишком маленькие на многие анализы.

0
02.03.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Это понятно , что можно в одном месте , но когда это не не один год длится , все эти процедуры , начинаешь сравнивать

Спасибо !

0
02.03.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

А там дешевле эти же анализы или просто список меньше?

0
02.03.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Список меньше, берут на гормоны , на инфекции , онкоцитологию , проверяют трубы , и вперёд , мы там 4 месяца были , никто не заставлял пересдавать мазок и др анализы , за 4 месяца 2 свежих протокола , 2 переноса и один крио , как в начале пути сдали и все . По моему евро 600 на каждого

0
02.03.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

После трёх попыток « бежали» к нашим врачам

0
02.03.2018
Галина
Дмитрий, 12 летВладимир, 12 лет Красногорск

Сарафанное радио, целенаправленно мы не искали, все попытки мы делали у одного и того же РЕ, родственница нас вывела из транса, у нее соседка по даче тройню родила, и вот по ее контактам мы и поехали, если нужно пишите в личку дам сайт клиники, у них клиники ориентированы на русско говорящих, есть переводчики.

0
02.03.2018
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

Удачный протокол с первого раза у Юлии Колоды в Линии жизни, мне ее кстати гинеколог посоветовала. Амг был 0.6.

Она на таких диагнозах собаку съела. И еще она очень приятная женщина, что немаловажно в таких ситуациях. Очень легкое общение с ней.

0
28.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Была в линии жизни у другого репродуктолога на первичном приеме. Ед что не оч прикольно будет тратить 5т на знакомство, если не подойдёт 🙄

0
02.03.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Хороший опросник...зайду когда буду выбирать себе...

0
02.03.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Надеюсь, будет полезно! 😅👍

0
02.03.2018

Нам повезло - мы были у Ильиной, с первого же приема у нее остались. Так что не пришлось "гулять" по разным клиникам в поисках своего врача.

0
20.03.2018
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Мне мой врач говорила, что ей удавалось получить беременность с амг 0,13. У меня у самой был 0,71, потом подрос (!!) 1,21. Беременность в протоколе ии в сц. Арт-эко, Широкова Дарья Валентиновна.

0
27.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! А как вы его подрастили?)))

0
02.03.2018
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ничего особенного, подготовка - фолиевая кислота и магне В6, выяснили, что у меня дефицит Д3 - принимала рыбий жир в капсулах.

0
02.03.2018
Ekaterina Zhukova
Великий Новгород

А за счет чего АМГ подрос?

0
05.02.2019
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Я не знаю, может комплекс с рыбьим жиром как-то повлиял, у меня был большой дефецит витамина Д.

0
05.02.2019
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Амг меняется от цикла к циклу. Это я знаю точно уже. У меня был 0,07, и итог - самостоятельная беременность. Но в том цикле я не сдавала, думаю, он больше бы был.

0
05.02.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

К Мосесовой не хочешь?слышала она эксперт с низким АМг

0
27.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Хотела. Увидела , что она перешла в другую клинику. Про эту клинику вообще ничего не слышала 🤷🏼‍♀️

0
02.03.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Говорят наоборот хорошая по последнему слову техники ...и ещё хвалят Дмитриеву в Я здорова..витроклиник тоже хвалят..про врачей почитай.

0
02.03.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Важно же ещё, чтобы эмбриология была хорошая. Но все равно за след неделю я только к двум успею. Мб ещё двоих выберу, если не понравится.

0
02.03.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Про ВитроКлиник вообще не слышала ни разу🤷🏼‍♀️

0
02.03.2018
Женевъева
Планирую Москва

Добрый день.Виду у Вас получилось, куда на ЭКО в результате пошли?

0
25.06.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! В итоге получилось старым дедовским методом, не ходили никуда, дома сделали 🙄😅

0
25.06.2018
Женевъева
Планирую Москва

Поздравляю!Вселяет надежду.Лёгкой беременности Вам.

0
26.06.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.06.2018
Lenochka
Планирую Ижевск

Добрый день,ситуация у меня печальная из-за низкого АМГ,АМГ-0,25,ФСГ-20,первый протокол-пролет(2 ДФ выросло и совулировали до пункции).г.Ижевск.Ищу хорошего врача в Москве .Подскажите пожалуйста.Про Татьяну Зеберг не слышали?

0
17.10.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Не слышала про такую.

0
17.10.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

могу своего порекомендовать,но..в Киеве.

0
27.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! В Киев, конечно, сейчас проблематично попасть. А она прям специалист именно при низком амг?

0
02.03.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ниче не проблемно- все нормально.только подруга приезжала. да она по возрастным специализируется.можно онлайн прям пообщаться- я могу вайбер скинуть координатора клиники и она устроит онлайн консультацию

0
02.03.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

)) ну мы не прям уж возрастные. Скиньте, если можно)) и название клиники.

0
02.03.2018
Олеся
Москва

Напишите, что за врач. Это очень важно, чтобы ре была контактной, ведь в этом процессе возникает столько вопросов и ситуаций, которые нужно уточнить. И такое поведение врача неприемлемое.

0
27.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Я была в протоколе у Абляевой

0
02.03.2018
Дашуля
Счастье моё, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне после гистероскопии и назначенных препаратов ре тоже не позвонила. Как говорится жду ее звонка с начала ноября)))) и смешно и обидно. Тоже в мать и дитя отнесла денежки и с концами

0
27.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

))) у нас случайно не одна и та же?

Понимаю вас.

Причём так обидно - в клинике вроде бы все устраивало. Цены, расположение нравилось. Ед что - анализ амг у них там в три раза дороже ))) но это просто наблюдение, его не обязательно же сдавать там.

Персонал тоже вроде норм.

И я сначала так рада была, что протокол наконец-то.

Мы даже с ре договорились, что протоколов скорее всего (из-за моих показателей) несколько будет, и морально я была готова к пролетному, думала, что дальше буду там делать. Но отношение такое, особенно, то, что никакой связи вообще нет, меня не устраивает совсем. Я и обратную связь только по одному вопросу хотела только один раз за весь протокол. Ну и вот по хгч по сама сказала, надо оставить сообщение и что перезвонит. И я знаю, что ей передают, просто она так решила - не перезванивать 🙄 вот интересно, а если б я так и продолжала эти таблетки пить? 😅 ну мало ли?

0
02.03.2018
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Калинина Нова клиник. у нас получилось с ней оба раза!

0
27.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Уже записалась к ней, попробую☺️

0
02.03.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Добрый день ! Скажите , а что за доктор у вас ?

0
27.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Я была в протоколе у Абляевой

0
02.03.2018
Eлена
Анна, 18 летПланирую Москва

В Мид Кунцево делали?

0
27.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Нет, Ходынское поле

0
02.03.2018
6 день стимуляции. Взяли всего одну клеточку

Похожие записи