Войти

Готовлюсь к эко!

планирую беременность Кустанай

Самое главное верить. Морально конечно очень тяжело, но самое главное не отчаиваться. У меня, на данный момент всего 4 фоликулы 15 марта пункция. Амг был тоже слабый. Будем надеяться на лучшее

0
12.03.2018
Екатеринбург

Огромной огромной Вам удачи!!!!

0
12.03.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

По диагнозам к сожалению ничего сказать не могу,но поддержать очень хочу.Желаю что бы Вы не смотря ни на что стали мамой🙏

0
11.03.2018
Екатеринбург

Спасибо большое за поддержку!!! Читаю по отзывам пока никакой перспективы....🙈🙈😭😭

0
11.03.2018
Завтра в крио. Врача в глаза не видела CYP21A2 где дешевле сдать?

Похожие записи