Войти

Крио на згт

планирую беременность

У меня при крио на згт гармонами овуляция подавляется.. может у вас крио в ЕЦ?

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

Нет, не в ец. У меня прошлый был на блокаде. А сейчас прогинова с 4 дня цикла, на 13 день стимуляции укол прегнила и на пятый день перенос. Но..есть фоликул и если перезреет не будет переноса((((

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

а почему, не объяснили?

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

Нет, никто ничего не объясняет😠

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

ну вообще, от фоликула и желтого тела зависят гормоны... если раньше перенести, чем созреет жт, то гормонов не будет, но почему после нельзя, я не понимаю. ведь оплодотворенная яйцеклетка не всегда на 3 день прикрепляется, она может блуждать гораздо дольше...

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

Я так понимаю желтого тела не должно быть,все гормоны назначаются.

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

смотря какая подготовка была - если была овуляция, то и жт будет, куда ж ему деться то. и + назначают поддержку дополнительными гормонами. Но может я чего-то не поняла, не особо сильно своего врача расспрашивала об этом.

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

Желтое тело-это если в естет.цикле или на згт тоже бывает?Я уже ничего не понимаю((

0
06.04.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Было крио на згт, также был фолликул, дабы он так сказать лопнул и не перерос в кисту делали укол ХГЧ не помню то ли 5000ед то ли 10000ед ,итог доча.

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

У меня будет укол прегнила, это тоже самое или нет?

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

У меня укол прегнила, это тоже самое или нет?

0
06.04.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Думаю да, после укола было контрольное УЗИ, фолликул был деформирован, ре сказала, что это то что нам нужно, переносу быть, дальше уже подключали прогестерон, в моем случае еще и кроворазжижающие. В поддержке ХГЧ не было, поэтому тест делала с 1 ДПП дабы отследить выход ХГЧ.

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

У меня укол в воскр., а в понельник узи. А кроворазжижающие какие принимаете? В прошлый раз у меня был кардиомагнил, но после положительного хгч отменили, а сейчас ласпирин назначили.

0
06.04.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

От ре только клексан, от себя еще добавила курантил, магний по схеме расписанной гематологом в предыдущую Б, тогда к сожалению была ЗБ.

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

не помню ,что бы врач обращала внимание на фоликул, смотрели только на эндометрий. жду результат))

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

Какой у вас день после переноса?

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

сегодня 4 только, переносили 2 пятидневочек

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

Пусть все получится😘😘😘тестики еще не делали?

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

рано еще, держу себя в руках. решила больше тесты не покупать, с прошлого протокола 1 остался, вот его использую и все)) так что и его берегу.

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

Правильно, не чего себе нервы делать))))я в прошлый раз до 7 дня дотерпела.

0
06.04.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У меня рос ДФ на Згт. И лопнул, с протокола снялась, эндометрий был ужасной структуры. Было 3 прогиновы и 2 дивигеля, такое ощущение, что эстрогены еще больше подстегивают имеющийся фоликулл. В моем случае ошибкой было вступать в протокол с уже имеющимся фоликулом.

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

Удачи вам в следующем протоколе😘😘😘😘

0
06.04.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Спасибо!!! Вам тоже Удачи!

0
06.04.2018

У меня так было. Перед переносом был фолик 10.5.Делала узи в 5.5 недель сказали ЖТ в яичнике, значит он лопнул, но когда не известно

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

А какой протокол был?

0
06.04.2018

Крио на згт)

0
06.04.2018
Иваново

Подскажите пожалуйста, Крио начинается с 3 дц с дивигеля 3 пакетика в день, на 13 день добавляется Дюфастон и подсадка на 18 день, что это за Крио, в ец или згт?

0
06.04.2018
планирую беременность Херсон

Я думаю, что это крио на згт. Дивигель должен подовлять рост фоликулов.

0
07.04.2018
1 день протокола!аааааа! Поддержите! Удаление зуба мудрости - антибиотики - перенос снежинок через месяц-полтора

Похожие записи