Войти

Девчонки я с ГСГ..

Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Почем мне не на одном УЗИ не говорила про спайки?или их там не видят?

0
10.04.2018
Лилия
София, 14 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 8 месяцев Актобе

просто на узи спайки не увидят, для этого и делают гсг

0
10.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спайки в малом тазу..а не в трубе..

0
10.04.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На УЗИ видны только спайки как у меня: когда трубы перевиты как канаты и в узел завязаны )))
С плохой проходимостью есть высокий риск внематочной беременности. Вы же полностью доверяете врачу. Кроме нее вам никто (на форуме) грамотно не подскажет. Мы здесь все руководствуемся только своим опытом.

0
10.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Вот так?

0
10.04.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

для меня это похоже на контурные карты, но мои спайки видны врачам и на ГСГ и на УЗИ.

0
10.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А мои были видны на УЗИ леи пять назад,потом я прошла курс лечения и их перестали видеть..

0
10.04.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а до этого вы что вообще не пробовали никогда?

0
10.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Не пробывала

0
10.04.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ого, это вы стразу к репродуктологу пошли?

тогда да, я бы тоже сама пропробовала

0
10.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

35лет на носу,плюс труба вот такая у меня..плюс один яичник..вот и думаю ..

0
10.04.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ох((( неее, тогда лучше действовать! хотя, можно летом попытаться, пока у всех отпуска, а осенью уж тогда в бой)

0
10.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да вот же..короче в пятницу Мосесовой...как скажет так и сделаю...

0
10.04.2018
RTM
Планирую Москва

Пробовать, но максимум 4 -6 месяцев. К сожалению нам уже не до 30, чтобы долго пробовать самим.

0
10.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Поеду я лучше к Юлит Евгеньевне..что скажет то и сделаю...я ей полностью доверяю...

0
10.04.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Пробовать самим. 4 месяца- это не срок

0
10.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Если она частично проходима...может же быть ВБ..

0
10.04.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Мария,вы не думайте о плохом,ВБ и без труднопроходимой может случиться.Ю.Е. плохого не посоветует)

0
10.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо Наталья за поддержку...ещё раз съезжу к ней...как скажет так и поступлю...!)

0
10.04.2018
Пиявки в Калуге. Не станет ли хуже от клексана 0,2 при нормальной коагулограмме?

Похожие записи