Войти

Кровотечение на 6 неделе

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Пусть все будет хорошо! Пусть это гиматома какая нибудь выходит!

Удачи вам и малышу!

0
04.05.2018
Самара

Спасибо большое, да пусть гиматомка!

0
04.05.2018
планирую беременность Брянск

Как там дела твои??

0
21.05.2018
Москва

Были такие же выделения на таком же сроке. Не обильные, не лило а просто по немного на бумаге туалетной. Было это утром в 10 часов. Выпила в этот день 3х1 таблетки транексама и все. Вечером сильно живот тянул и ноги болели. Думала все. Репродуктолог успокаивала сказала это вариант нормы на этом сроке, так идет имплантация, если не будут сильнее выделения то больше не пить Транексам просто отдыхать. Потом еще на следующий день мазало коричневым и все. Пусть у вас все будет хорошо.

0
05.05.2018
Самара

Хорошо, спасибо большое. Мне тоже сказали если в воскресенье все пройдёт то отменять таблетки.

0
05.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

На этом же сроке были выделения, положили в стационар,нашли отслойка. Пролежала неделю в больнице и 2 недели дома, сегодня на УЗИ уже отслойка нет,с малышом все хорошо! Удачи Вам,меньше переживать!больше отдыхать!

0
04.05.2018
Самара

Хорошо, спасибо большое, успокоили! Здоровья вам и малышу!

0
04.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Юль , 2 раза было кровотечение . Первый раз на металлурге в 5 МСЧ лежала ,второй в Семашко . Все норм будет ,не переживай

0
04.05.2018
Самара

Дай бог! Очень переживаю, спасибо за поддержку

0
04.05.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Было, лилось как из ведра. Самое главное лежать и сохранять спокойствие. Все хорошо будет 😉

0
04.05.2018
Самара

Спасибо большое)) а то переживаю как там Ляля моя

0
05.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара

Было, тоже лежала на сохранении, потом поняла что можно было и дома остаться. По УЗИ был тонус матки

0
05.05.2018
Алергический ренит Про грудь ночью

Похожие записи