Войти

Дивигель и утрик

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Привет!Я бы в 14:00 помазала,то есть чуть раньше на пол часа,думаю не страшно.

0
11.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Соглашусь с вами.

0
11.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

А вот вставлять как ? Вставлю ,сразу за руль и все вытечет...😑помазать то и вовремя могу ,в школьном толчке (((

0
11.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Ну,а вставьте на час позже,тоже совсем не страшно)))

0
11.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Ок ,спасибо

0
11.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня редко получалось в одно и тоже время в середине дня. Все время получалось -/+ от 1ч. до 3ч. разницы. Намазать можно где угодно, а вот укол и утрик - никак.

Сейчас сделаю укол в 13, хотя обычно в 16.30. Но сегодня не получится.

В больнице тоже все время в разное время делали укол.

0
11.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо ,успокоили

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

ничего не вытечет! я вставляю утрик и если есть возможность-лежу минут 10, а если нет, то вставила и пошла. Там всё всасывается, а вытекает оболочка.

0
11.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо ,уже все воткнула и намазала 🙊

0
11.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Очень заморачиваетесь)

0
11.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Да ,я в таких вопросах паникер . Когда речь только о моем здоровье - мне все равно ,а вот о ребенке ...😁

0
11.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ребенку очень вреден ваш адреналин и кортизол так что завязывайте паниковать))))

0
11.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Сегодня день такой )))! Один ребенок требует ,чтоб его из школы пораньше забрали ,другой чтоб я себе утрик впендюрила и дивигель втерла 😀

0
11.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Думаю на час позже или раньше намажете не страшно ! У меня вот он вообще без времени - утром и вечером . Думаю не критично тут )

И про утрик тоже, там же полежать надо после

0
11.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Я в Макдак, КФС захожу) все с собой ношу)

0
11.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

😂😂😂

0
11.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Дивигель дома до, утрик дома после школы.

0
11.05.2018
Нужен совет! Я в протоколе

Похожие записи