Войти
планирую беременность Сочи

Новшество по ОМС 2018 под названием "КРИО протокол по квоте"

Мама девочки (7 лет) Раменское

Клиника выдает Заключение: " связи с наличием в криохранилище эмбрионов, принадлежащих пациентки, показано проведение "Размораживания криоконсервированных эмбрионов с последующим переносом в полость матки"" и по этому заключению дали направление на криоперенос по ОМС (АльтраВита)

0
24.05.2018
планирую беременность Сочи

Оооо радует... Спасибо Вам. 2 июня на приём в Альтру

0
26.05.2018

Скажите, пожалуйста, криоперенос по ОМС делают в рамках основного протокола? А если уже есть снежинки после удачного ЭКО и мне не надо только перенос сделать, то отдельно на это дают квоту? Читаю читаю статьи и не пойму.

0
18.03.2019
планирую беременность Сочи

Добрый день . Квота отдельно даётся на перенос снежинок.

0
18.03.2019
Мама девочки (7 лет) Раменское

Выдают квоту на разморозку и перенос.

0
18.03.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

А у нас в Питере отказывают((((

0
24.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

не имеют права,жалуйтесь в Минзрав.

0
24.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Писали письма, ответ приходил, что если перенос по каким то причинам не состоялся, то заморозка и последующее крио по омс. Если у вас остались снежинки, то за свой счет, пожалуйста.

0
24.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

подождите , а вы хотели как ? что бы Вам бесплатно его сделали?

у них же написаны условия при которых они бесплатно делают КРИО.

0
24.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Во многих регионах делают крио бесплатно, если после неудачного свежего остались снежинки.

0
24.05.2018
планирую беременность Сочи

А можно ссылочку на основания. Я просто не в курсе. Заранее спасибо

0
26.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

На сайте минздрава написано почитайте

0
28.05.2018
Мама двоих (7 лет, 22 года) Нижний Новгород

Поздравляю🤗🤗

Я сама с калуги, с росвы... 19 лет там прожила. Переехали в другой город. Эко делали в Альтра Вита. Первый раз и сразу положительно. Врач наш Ладыгина Галина Олеговна. Если вдруг она будет ваш РЕ, передайте привет от рыжей наглой морды, она сразу поймёт и улыбнётся. От нас ловите заразный опчхи 😘 опчхи 😘

0
25.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Заморозка тоже по ОМС сейчас. Мне в клинике сообщили.

Логично, что криоперенос тоже взяли.
0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это мы знаем))) Только не показания надо взять от врача, а выписной эпикриз и эмбрио лист.

0
24.05.2018
планирую беременность Сочи

Спасибо большое. Полезная инфо

0
26.05.2018
Крио бесплатно или нет? ЭКО по ОМС

Похожие записи