Я была а Альтре и мне там совсем не понравилось, ни отношения на ресепшене, ни их методы ведения пациентов.
Но сейчас о другом. Начала читать отзывы о них и у меня возник вопрос: это насколько у руководства клиники должна атрофироваться совесть, чтобы с одного и того же аккаунта поливать грязью другие клиники и писать хороший отзыв об Альтре!? И это все написано в течение 2 минут! Такая солидная и знаменитая клиника и опускается до таких жалких методов самопиара!
Видимо Альтра своих пациентов совсем за дураков принимают!!!!!
Альтравита совсем совесть потеряла????
Я Вас умоляю)) какая совесть... чисто бабло рулит
У нас в НН такая же картина с ЭКОшными клиниками((( а по факту и обратиться не к кому- нигде нормально делать не умеют
очень обидно, что такие клиники столько денег тратят на маркетинг вместо того, чтобы исправлять свои недочеты и лечить пациентов((
Это точно! Глупостями клиники занимаются, вместо того, чтобы репутацию себе создавать за счёт успешно проведённых протоколов. В частности АльтраВиту замечала в отзывах «однодневных» персонажей, либо лиц, высказывающих своё мнение в одном чате в качестве пациента клиники, а в другом уже как представителя клиники
А киньте пожалуйста ссылку на отзывы? Интересно почитать) можно в личку)
Но по-моему за ссылки не должны банить
Ната - вообще ничего не понятно. Откуда где и почему.
Конструктива побольше пожалуйста.
Альтру уважаю и просто так в обиду не дам:)
Не понятно в чем клиника совесть потеряла? Если уж пишете негативный отзыв то хотя бы приведите конкретные примеры/ссылки, а то пока ваш отзыв как то.....
Писала пост про свою клинику , когда выбирала ее. Так там каждую неделю новый заказной антиотзыв))) и так топорно написано с левых страниц. Все голову ломаю, какая клиника этим занимается)
я тоже с этим столкнулась и решила перейти на страничку этого лица, а там написано 6 или 7 антиотзывов про разные клиники и 1 хороший про Альтру)))
киньте ссылочку где можно на это посмотреть интересно очень стало😒
Не согласна, на ресепшене всегда очень приветливые девочки, а в остальном непонятно о чем вы...
ох, если бы, если бы))) но к сожалению все тролли сидят в руководстве вышеупомянутой клиники