Войти

Врач-репродуктолог - моя надежда на успех!!!

Ирина
Москва

В Альтре у Ибинаевой, удача с первой попытки. У меня низкий амг и мф.

0
11.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

У нас такая же ситуация!!! А чем вас стимулировали???

0
12.06.2018
Ирина
Москва

Сначала гонал ф 225, а потом добавили перговерис 150 и гонал снизили до 75. И ещё был дифферелин 0,1 каждый день. Триггер был овитрель. Перед протоколом 1,5 месяца пила витамины для улучшения качества ЯК. Делали ЭКО+имси, морфология в СГ 0-1%.

0
12.06.2018
Angel
Москва

Подскажите: пожалуйста, какие пили витамины для качество як?

0
12.06.2018
Ирина
Москва

Коэнзим Q10 по 400мг 1 раз в день, L-аргинин по 1000 мг 2 раза в день, омега 3 950 мг по 2 капсулы 1 раз в день, ангиовит 1 т. в день, аквадетрим 10 кап. 1 раз в день, мелаксен 1 т. за час до сна (его можно пить не более 2-х месяцев и как вступите в протокол отменить) и иноферт по 2 Саше 2 раза в день с момента вступления в протокол и до укола триггера.

0
12.06.2018
Angel
Москва

Спасибо.

0
12.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Забыла поинтересоваться: а вы по ОМС или платно делали???

0
12.06.2018
Ирина
Москва

Мы платно делали, но врача не выбирали. Просто пришли на первый бесплатный приём к Ре, но так получилось что перед вступлением в протокол она уволилась и нас прикрепили к Ибинаевой.

Но когда на пункции и на переносе у них лежала то со мной в палате были девочки по ОМС и отношение абсолютно одинаковое было

0
12.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо!!!

0
12.06.2018

Я, если честно, не очень хорошие отзывы слышала об этой клинике, поэтому когда ждали квоту по ОМС, молила Бога, чтоб не туда, молитвы были услышаны, всё с первого раза и удачно сложилось, клиникой осталась довольна и процедурой естетственно тоже

0
22.06.2018
Маргарита
Новосибирск
да ну в каждой клинике есть толковые специалисты и есть скажем так те к которым не хотелось бы попадать
0
22.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

А кого вы считаете толковыми и к кому не хотелось бы???? Если можно, в личку напишите!!

0
22.06.2018

написала вам в личку

0
22.06.2018

Согласна, но у меня прям острое было нежелание туда попадать, я прям запрограммировала, что ничего хорошего там не получится, конечно это чисто мои загоны

0
22.06.2018
Маргарита
Новосибирск
так а куда попали в итоге?
0
22.06.2018

В клинику К+31 в филиал Петровские ворота. У них здорово, что всё под рукоц, хорошо это облегчает, т.к. они часть большой клиники, поэтому все анализы, обследования рядом и без очередей. Не нужно было мотаться по городу.

0
22.06.2018

В альтре у меня был абсолютно провальный протокол. Я б туда больше не пошла, есть с чем сравнить

0
11.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

А у кого были???

0
12.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

А у кого вы были в Альтравите???

0
12.06.2018

В личку напишу

0
12.06.2018
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

моя ре сейчас в декрете, про АВ ничего плохого не могу сказать. Нам все понравилось. Делали платно

0
12.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Вы про Малахову??? Если да, я хотела к ней попасть, но не успела! С документами подзатянули!!!

0
12.06.2018
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

ооо и она в декрете?очень здорово !Моя ре Тетерина, а Малахова сопровождала после переноса нас.

Желаю вам удачи!

0
13.06.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Возможно вы знаете - Утишева блог ведет в инста, много постов на тему эко и прямые эфиры делает. Можно некоторое мнение составить.

0
11.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо! Но я не зарегистрирована в Инстаграмме!!!

0
12.06.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Утишева по инсте очень много интересного рассказывает, очень она приятная.

0
12.06.2018
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Привет! Сначала делала ЭКО с Белоусовой,но она уже ушла из Альтравиты. Продолжила с Барахоевой Заремой и могу смело ее рекомендовать, и в общении приятная, имеет колоссальный опыт в клинике (она из "старой гвардии") и рука у нее легкая - забеременела двойней в ЭКО с криоэмбрионами! Утишева тоже хороший врач по отзывам.

0
12.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Я звонила в клинику!! Вопрос в том, что она сейчас тоже спросом пользуется!!! Я узнавала про неё -загруженность большая! Сколько ждать придётся, не известно!!!

0
12.06.2018
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

я в процессе ЭКО у Лапшихина Сан Саныча, он в remedi работает. Очень грамотный специалист! Старается минимум использовать стимуляции и щадящие методы. Мне это очень важно! тк я очень боюсь гормонов. И клиника новая, работает 6 месяцев. В ней очень хорошие врачи и что очень важно ркуто оборудованная эмбриологическая лаборатория! Я долго изучала вопрос по знакомым медикам, прежде чем выбрать клинику и врача, 50% успеха ЭКО является правильная система очистки воздуха в эмбриологической лаборатории, без чистого воздуха эмбрионы не выживут!

0
19.06.2018
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Знакомые мне люди говорили, что более менее вариант-Барахоева. Но я как говорится за что купила, за то и продала. Лично считаю, что в этой нерекомендуемой мной ( ИМХО ) клинике достойный врач - Осина.

0
11.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Осина, да! Но она по ОМС не принимает!!! А выбрать кого-то надо!!!

0
12.06.2018
Мария
Сашенька, 7 лет 6 месяцев Подольск

Я бы Ладыгину Галину Олеговну рекомендовала. Первый и победный протокол был именно у нее. Шли к протоколу полтора года. Поддерживала меня всё время. В любое время отвечает по вотсапу. И мне очень хорошо запомнились ее слова : -" Я работаю на результат, а не ради галочки!"

0
11.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо!!! Я про неё от вас первый отзыв слышу!!! Будем думать!!!

0
12.06.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Я сейчас в протокоое по омс у Хачатурян. Отношение очень хорошее, смотрит тщательно. С моими мфя дозу назначила правильную. Пока довольна

0
14.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо за комментарии!!!

0
14.06.2018
Кристи
Москва

Осина. Ждём сейчас пополнение благодаря ей!! И в Альтре все понравилось. Для меня там минусов не было.

0
11.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Про Осину много слышала!!! Но к ней не попасть!! Она по ОМС не принимает, или только тех, кто уже был у нее!!!!

0
12.06.2018
Елена
Москва

У меня было несколько консультаций, но после с мужем решили лететь в Израиль, а потом в оказались в Москве, там мне помогла Трофимова Ольга забеременеть, вот она классный репродуктолог с Юго запада.

0
18.06.2018

Хачатурян. Удача с первой попытки

0
12.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

А вы платно или по ОМС???

0
12.06.2018

Платно

0
12.06.2018
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

Лариса Николаевна Фалалеева!! . Попала случайно к ней после ухода моего врача. 6 перенос и последняя снежинка. Через месяц рожать))))))

0
11.06.2018
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

С Хачатурян 3 пролета. С Малаховой удача с первого раза.

0
13.06.2018
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

была у Барахоевой по омс, пролет, но врач она хорошая

0
12.06.2018

ХачатУрян. Была у неё. 5 пролетов

0
11.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо за отзыв!!!

0
12.06.2018
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Сорвачева,удача со 2 попытки.

0
12.06.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Если Альтравита, то только Осина!!!!

0
11.06.2018
Иглоукалывание, Москва, Порекомендуйте пожалуйста специалиста! Краснодар клиника Эмбрио

Похожие записи