Войти

Дамы! Пост удалила.

Александра что произошло????

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ничего страшного!) Просто я как-то не так изложила мысль и оказалась непонятой. Но это не страшно!)

Все хорошо! а будет еще лучше! 😘

0
20.06.2018

Саша главное не бери все близко к сердцу! Тебе нельзя нервничать

0
20.06.2018
Happy Kinder
Планирую Новороссийск

вообще внимания не обращайте! умный человек либо промолчит либо спросит что не понятно....а это....так скажем злокачественная опухоль на теле нашего сообщества! я так поняла от которой уже избавились)))

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ооо. Тут Одна дама с ником Cinderella, столько гадостей в адрес ЭКОшек вылила. и То что мы все чуть ли не дуры ради своей прихоти рожаем инвалидов. Как потом мы собираемся смотреть в глаза своим детям? Как объяснить ему что он монстр из пробирки. И то что ЭКО беременность обреченна на выкидыш, и то что мы все больные и чуть ли не на голову. Что после ЭКО до родов почти никто не доходит а если и доходят то на гигантской дозе гормонов и только лёжа на сохранении.

А кульминация всего. Это то что нам природа не даёт детей потому что мы этого не заслуживаем. И рожаем насильно бездушных существ из пробирки. Которые были зачаты без любви.

А девушке 31 год имеет ребёнка 6 лет и сейчас беременна на 27 недели. И говорит вот типа она заслуживает быть матерью ей природа даёт а вот нам не известно даст или нет. Потому что мы не заслуживаем.

Переругалась тут со всеми, так как естественно все мы тут с этим не согласны. А она прёт свою линию и в грубой форме всем отвечает. Всем доказывает свою точку зрения. И если ей говорят что ЭКО БЕРЕМЕННОСТЬ ОТ ОБЫЧНОЙ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ. Нападает и атакует этого человека.

0
20.06.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Интересно, что она делала тогда в этом сообществе?!

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Фиг её знает. Видать зашла позлорадствовать и похвастаться что у неё получается а у нас нет. И прямым текстом говорит что мы ей все завидует. Так как она рожает сама полноценных детей. А мы неизвестно кого и неизвестно когда. И что она сможет смотреть в глаза своим детям а мы не сможем. Потому что стыдно будет.

0
20.06.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Да уж.. Ну явно не от большого ума она такое пишет. Тут только обнять и плакать, как говорится). Не обращайте внимания!

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я просто не могу понять как себя так может вести беременная женщина. Она интересно Бога не боится после всего сказанного?

0
20.06.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

У нее в голове каша из топора. Топор ей давно в голову кто-то воткнул, я уверена - она ж не только тут такое вытворяет. Тетя просто жирный тролль и вампир, ходит сюда подпитываться.

0
20.06.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Как правило, кто позволяет себе такого рода высказывания, от веры очень далеки.

0
20.06.2018
Юля
Булочка, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Она в принципе всем хамит,я ее и в других сообществах встречала.например,тем,кто на ив

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я уже склоняюсь думать что она сектантка. Уж слишком узкое мышление для европейца

0
20.06.2018
Надежда
Планирую Москва

Да... Девочки, ну и страсти тут разгорелись! Вчера читала пост и просто офигевала, синдерелла явно не в себе ... Давайте не будем нервничать 😘

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Так она потом у себя в дневнике потом пост создала. Что типа мы тут все неадекватные крысы накинулись на неё.

Вот интересно а как бы она реагировала если бы кто-то сказал что её дети неполноценные и больные???? Зашла в сообщество ЭКО обкакала нас и наших детей, так ещё и возмущается что мы так отреагировали. То есть мы ещё и плохими оказались.

0
20.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Как она сама пишет «почитывала сообщество»

0
20.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

и из зачатия выгнали))))

ну, таким людям остается посочувствовать, что так в жизни не повезло с воспитанием и взглядами, и забыть.

0
20.06.2018

Реально тупая курица😂😂😂

0
20.06.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Развлекалась, в общем)

0
20.06.2018

Бедная девочка отовсюду то ее гонят ,из Эко выперли из зачатия тоже ,ну нигде не приживается «добрый позитивный человек»

0
20.06.2018

😂😂😂👍👍👍

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь
🤣
0
20.06.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Ахахааа точно ))))

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да что же так ей не везёт??? )))) Прут отовсюду. Видать то с кукушкой явная беда. Я если честно вообще сомневаюсь что она беременная. Может она себе это напридумывала?

0
20.06.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Отовсюду поперли 😂😂😂

0
20.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Ага, а мы все грымзы 😂 ну не все, конечно 🤣

0
20.06.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Ага:))))

0
20.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

к сожалению, не первый раз такое слышу :( и чаще от тех, кто может самостоятельно забеременеть и выносить. Не знаю, чем это вызвано, но такие люди есть. жаль только, что они еще и матери, воспитывают своих детей под стать себе.
а что она вообще делает в сообществе ЭКО, если вся такая идеальная?

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

С её слов она тут уже 3 года

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Больше, с первой беременности. У неё дневник со старыми датами.

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Она имела ввиду на ЭКО маме уже 3 года. Просто зачем? Если ты так против этого, зачем ты тут? Позлорадствовать или провести антипропаганду, или зачем??

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Стиль общения трольский)) любит она это дело))) вот и пост в дневнике создала)) будет копить посты о том, откуда ее незаслуженно выгнали очередные злые завистливые грымзы))

0
20.06.2018
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

видимо у человека больше никаких достижений в жизни нет ,вот и пытается за наш счет как то выделится и поднять свою самооценку ((((( обидно конечно такое читать ((( но все лди разные ( наверное ее кто то тоже сильно обидел в жизни вот она и злая такая

0
20.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

обычный интернет-тролль))) для них самое обидно, это когда их игнорируют. а когда откликиваются на их провокации, им это как мед.

0
20.06.2018

Так она уже такое писала! Ещё в 15 году кажется

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ааааа даже так?! Так теперь всё понятно. У неё не всё хорошо с головой.

0
20.06.2018

Да 100%!

0
20.06.2018
Настя
Мюнхен

Ого. Вот из таких потом и получается " яжемать", я святая и мне все ноги целовать должны за то что я родила. Ужас

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да она ещё говорит что второй ребёнок у неё ЦЕЛЫХ 3 года не получался. Она все глаза выплакала бедолага. А теперь вот беременная потому что заслужила это и её ребёнок захотел к ней прийти, потому что умеет ждать. И она герой!!!! А мы не умеем ждать и насилуем природу и рожаем детей без любви из пробирке, напичканных гормонами, заведомо больных. А всё это из-за нашей прихоти.

А ещё ещё в Австрии живёт. Неужели Европа столь деградировала???

0
20.06.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Она деградировала отдельно от Европы. Надолго опережая ее)

0
20.06.2018
Настя
Мюнхен

Если честно то деградировали больше люди переехавшие в европу. Встречала тут парочку русских девушек примерно с похожей жизненной позицией. Жуть да и только. Но славо богу большинство адекватные. Видно у девушки вместо мозгов картошка. Тут еще особи ( немного отдельная тема) есть которые думают , если они сюда беременные перебраться или тут родят им государство еще и квартиру должны дать и льготы.

0
20.06.2018
Татьяна
Ставрополь

Я не помню где было проведено исследование, как раз насчёт, любви и тд.(в нем как раз говорилось, что типа дети более агрессивные, и тд и тп) я сама психолог, у моих знакомых есть дети эко, не заметила разницы. Я читала её комментарии, не считаю её правой. Но сам пост предполагал, что будет двойное отношение. Просто каждый выбирает свой путь

0
20.06.2018
Happy Kinder
Планирую Новороссийск

дура! прости Господи! бедные ее детки(( там по ходу клиника конкретная!!!

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Если честно сомневаюсь что они у неё вообще есть. Ну неможет беременная так себя вести.

Зачем говорить? Что я беременная завидуйте мне. Вы тут все неудачницы завистливые у меня получилось самой. А у вас не известно получиться или нет. У меня будет полноценный и здоровый ребенок, А у вас нет.
Я просто не понимаю как беременная может так себя вести? Она не боится что судьба за такие слова и такую самоуверенность может её наказать??? Ну элементарно у беременной должно быть чувство самосохранения и суеверия что ли? Тем более с её слов она этого ребенка выплакала за 3 года
0
20.06.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Ой, епте!!(простите за французский), хорошо, что я этого не видела, а то тоже бы расчехлила свой световой меч🤦🏼‍♀️ А она что здесь делает вообще на эко форуме? Несет свет неоценимых знаний?

Я жалею ее детей заранее и заочно, даже в кратком пересказе мамасита у них живет со слетевшей кукушкой.

0
20.06.2018

Она собиралась на ЭКО но отказалась на 5 дц пить таблетку (хотя обычно стимуляция со 2-3 дня ,так что может и не зря отказалась )а потом забеременела сама и твёрдо уверена ,что все мы ей очень завидуем ,пишу что беременность двойней была легкой ,не ответила ,видимо разрушила ее иллюзорный мир )))В котором экошницы это бабы которые обязаны страдать и плакать ,плакать и страдать ничего другого у человека в голове не укладывается

0
20.06.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Этот момент тоже меня поразил). У меня вот все беременности планированные естественные с первого цикла, и все 38 недель я вылеживаю, на гормонах, со швами/пессариями, с разрешения вставать только в туалет. К какой категории я отношусь по ее мнению, интересно?!)))

0
20.06.2018

Меня на самом деле больше напрягла стимуляция на 5 дц ТАБЛЕТКОЙ ????Похоже девушка то привирает на счёт планируемого Эко

0
20.06.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Вполне возможно)

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

ну может в Европе как-то иначе стимулируют? Хотя девочки пишут, вроде так же...

0
20.06.2018

Мировые стандарты везде примерно одинаковы ,даже препараты по сути те же ,разница только в названиях ,суть та же

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Не факт, что она из Вены)) я могу в профиле Амстердам указать или Париж))) может ей так приятнее нести себя в мир бб)

0
20.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Может она к ИИ готовилась 🤔 я как раз при инсеминации клост принимала

0
20.06.2018

Может быть ,но тогда откуда вообще негатив к ЭКО если она этой темы не касалась вот вообще никак

0
20.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Её вовремя «осенило» что Эко это зло😂 а то как бы она детям в глаза смотрела )) озарение на неё спустилось))

0
20.06.2018

Так она и про себя пишет беременность не легкая ,в ее представлении Эко беременность вообще ад(ей так проще думать ) я ей написала правду ,что я простуду тяжелей переношу чем Эко беременность свою двойневую ,которую конём проскакала ,видать не вписалась в ее картину мира

0
20.06.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Просто провокатор. Решила самореализоваться за счёт девочек

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Тань, явный Троль)) в сообществе выбор имён сегодня видела ее коммент, тоже язвительный. Манера общения такая, видимо-провокатор.

0
20.06.2018

А может просто обиженная жизнью баба ,таких злобных не мало на самом деле ,она в любом сообществе одинаковой будет ,так как сама по себе такая ,первая она что ли тут такая ?Да ладно ,хрен с ней ,как Вы лучше расскажи

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

О, это восторг!))))) пока я не поняла окончательно как это!!! Муж в отпуске и на меня фактически нет двойной нагрузки))) более того(если честно), то с малышами много легче, чем с моими погодками)))) муж занимается приоритетно старшими, а я с малышней)) они гулять-я мыть пол, гладить, готовить, кормить малышей. Во вторую прогулку я читаю))) как давно я не читала книг))) конечно, у нас уже начинаются газики и переживания по поводу поел-не поел. Вот кормление это то, что меня всегда очень тревожит, я как беспокойная наседка в этом плане. Малышня такая разная!!!! Если бы не знала, то никогда не сказала бы что они родные))) Лиза полная копия как на 3-д внутриутробных фото, похожа на мою маму-белокожая блондинка. Лёва очень похож на старших деток, просто феноменально-пока ещё брюнет и цвет кожи чуть смуглее. Господи, они такие сладкие! А как пахнут макушки-счастьем!!! В общем, пока меня бомбит от радости))))

0
20.06.2018

Меня до сих пор бомбит ))) я переодически пугаю сочувствующих своей счастливой рожей )))А вот еда у нас тоже проблема ,Янка от бутылки отказалась в 5 месяцев ,совсем ,только воду из неё пьёт ,так что кормила и кормлю с ложки )))н да

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ого!!! Вот это задачу она вам поставила!!! Ты героиня! Значит активно стала вводить прикорм от необходимости?))) мамы двойняшек по-любому многозадачные))) удачи вам, отличного аппетита и прекрасного развития!!!

0
20.06.2018

Спасибо ,Януся у меня набирала не очень ,ну как для меня не очень ,в нормы то все конечно вписывалась , поэтому в 4 месяца ввела овощи легкие (не картошку ) а в 5 безмолочные каши ,и все равно Степашка у меня -11 кг ,а Януся всего -9 , сейчас просто жуткая шпана ,оба ,чего они только не творят )))Сына нам сегодня у мамы на даче ремонт сделал (обои ободрал ,прям красиво так ,художественно ) Яна всячески помогала ,аж язык от усердия высунула )))

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ой какие классные. Я так понимаю тот кто с краю это мальчик?😊 Ну как можно сказать что они не такие как все???? Блин видеть бы эту Синдереллу в жизни волосы повыдёргивать.

А может вопрос. У вас КРИО была на згт всё-таки?

0
20.06.2018

Да крупнее Степка ,а крио было на блокаде

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Классные))) А что за препарат был. И как проходит этот протокол?

0
20.06.2018

Сначала блокада диферелин 3,75 потом по результатам гормонов докатывали 8 штук по 0,1 ,и все -климакс и потом как обычное згт на прогинове ,дивигеле ,а потом крайнон

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Спасибо

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Татьяна, отличный вес для этого возраста!!! Даже у Януси! Да и потом девочки должны быть миниатюрнее мальчиков))) старшая моя вообще худоба, но и вторая к году едва 10 весила, а шилопоп знатный!

Как они у тебя рано занялись творческими занятиями в отношении интерьера)))))) да, за двойней глаз да глаз нужен))))🤣

0
22.06.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ответить она при желании уже не смогла бы...чс. А таблетка-клост, видимо, а раз так, значит и бесплодия-то толком врач не нашел. Молодым такие стимы назначают обычно когда очень высокие шансы на еб

0
20.06.2018

Так это видимо не Эко планировалось ,кто Эко клостом стимулирует ,там же як в разнобой прут и пункцию можно враз прокакать,в Европе до сих пор клост для Эко применяют ?

0
20.06.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ну да, она вроде и писала про стимуляцию, а не эко. Но вовремя одумалась и сбежала, ведь это ГОРМОНЫ))))

0
20.06.2018

Я всё пропустила... У меня же тоже есть меч... (((

0
20.06.2018
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня аж глаз задергался 😳😳😳...)))

0
20.06.2018
Happy Kinder
Планирую Новороссийск

ни.....себе! жаль я не успела посетить ваш пост! я б ей ответила кто она и что она! по ходу токсикоз в мозг перелился!!!!%

0
20.06.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Да нормальный был пост, и в большинстве комментов как раз про причины и предрассудки и рассуждали.

Просто всех бомбануло от коммента про любовь и понеслось.

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

В целом да, но когда пошла ругань и выпады наподобие вот такого же как ниже - это перебор. Изначально было обсуждение, но потом превратилось в осуждение.

А нам здесь негатив лишний ни к чему.

0
20.06.2018
Lora
Планирую Москва

о дааааа. там всех нас причесали по полной. даже меня бомбануло, а я обычно спокоен=)

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

:))) Бывает. Ну, фраза про не в любви зачатых детей просто была явным перебором вот и все...

0
20.06.2018
Lora
Планирую Москва

данунафик. единственное оправдание у той женщины - это беременный мозг.

но если она и в обычном небеременном состоянии так считает, что а) что она делала на этом форуме 3 года и б) вырезано цензурой.

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Судя по её агрессии. Я очень сильно сомневаюсь в том что у неё вообще есть дети и она беременная. В статусе можно написать всё что угодно. Это больше похоже на крик отчаяния, возможно она очень хочет детей но не может а на ЭКО не пойдёт из-за этических соображений. Вот и кидается на всех от злости и бессилия. Типа у неё нет и другим не надо.

0
20.06.2018
Lora
Планирую Москва

тоже версия. да и пофик. в конце концов, важно не чье-то мнение о нас, а наша собственная вера в себя. а я за свое счастье буду драться. а если понадобится, то в ход пойдет все, включая зубы и когти=))

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь
👍
0
20.06.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

А я увидела только вполне мирную дискуссию, «про любовь» как-то не зацепила) ну, может и к лучшему. А то и так как на другой планете побывала - все-таки мир полон странных людей.

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Хороших людей больше!)

0
20.06.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Вообще не сомневаюсь) Эх, жаль я не видела ее комментов, я б ее потроллила в отает знатно)

Мож к ней в дневничок сходить и поразвлекаться?😁😁😁😎

0
20.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Не получится - она комменты закрыла 😂

0
20.06.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

А я терпеливая, я дождусь. Она ж явный психопат, возможно с паранойей. Ей без обратной реакции неинтересно жить и не ругаться она не сможет) Хотя... бог с ней, глупость в терминальной стадии к сож не лечится даже радиацией.

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Она открыта к общению. Только проверила))))

0
20.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Даже так? Не вынесла душа поэта)))

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну по крайней мере ей можно отвечать в её постах.

0
20.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Не-а, именно в последнем нельзя, глянула уже

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А да в последнем нельзя. А вот других можно)))

0
20.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Ну ее, много чести писать ей 😬 пусть дальше бесится

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это я так к лову. Главное её нет у нас больше. Хотя кто ей мешает левый аккаунт создать?

0
20.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Кстати да)

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

О, Боже... Надеюсь, ей это не нужно и у нее еще много сообществ, из которых не успели выгнать

0
20.06.2018
Юля
Мамина_гордость, 24 года 7 месяцевМамина_радость, 20 летМамино счастье, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ну девчонки вы и даете)))) Не переживай Сашуль, тебе нельзяяяя. Читаю твои посты и тихонечко радуюсь за тебя. Начинаю к вам привыкать девчонки. 😘

0
20.06.2018

Это сооб "эко мама", давайте писать в категориях по теме, а не навеяные от скуки посты.

На ББлоге есть много сообществ по интересам. Если Вам скучно и хочется просто поговорить, найдите нужный сооб ,вступайте и пожалуйста. На крайний случай есть дневник.

Зачем Вы засоряете тут ленту своими неразумными рассуждениями, проблемами на работе и прочим как примеру этот пост?

Под Ваши посты даже нужной категории в данном сообществе нет.

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Я просила не продолжать, но, видимо это сильнее Вас.

0
20.06.2018

Не ясно написала? https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3166451 или это не для Вас писано?

Тут более 23 тысяч участниц. А давайте все участницы будут тут писать каждый свой чих навеяный чем то?

0
20.06.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Простите, вы модератор? 😂

0
20.06.2018

? А я себя где то модератором назвала?

Указала участнику, что ее посты вообще не по теме сообщества!

3 й пост за сутки вообще не по теме!

В удаленном посте развела обгаживание планирующих (из зачатия) . Сделали полных дур из девочек кто долго сам пытается забеременеть не прибегая к помощи врт.

Или сегодняшний пост о работе относиться к

?

Может этот пост - это полезная статья?

Или я не права, что для подобного бреда есть дневник или соответствующие сообщества?

0
20.06.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Вы пользуетесь полномочиями, которых у вас нет. Вы не модератор, чтобы указывать, запрещать что-либо или выставлять желтые карточки. Вас послушать, можно 90% постов отправлять в дневник. Грубите. В каком месте фраза "не ясно написала?"вежливая? Любой человек вправе пройти мимо и не читать пост, который ему не интересен. Заходить на неинтересный пост и грубо поучать автора-самое странное занятие, которое вы смогли придумать. Пока не поздно, советую вам не разжигать конфликт на пустом месте. В удаленном посте не было ничего злостного, пока не появилась одна дама и не начала компроментировать участников, она в черном списке теперь ща свою активность и высказывания об искуственных детях.
В последних абзацах, что-то не поняла, вы мне предъявить что-то хотите?😁 может, расскажете мне как надо модерировать?😁а вы кто? Специалист во всех областях? Лучше всех знаете как надо? 😁

0
20.06.2018

Значит Вы одобряете подобные посты и я тоже могу начинать с утра до ночи писать сюда посты не относящее к теме втр? 😉

Грубить не хотела, случайно так получилось. Извините. 😔

90 % это Вы сильно при увеличили😄

Очень не хочу с Вами сорриться, но заметьте, в данном случае автор своим уже вторым мягко говоря "левым" постом разжигает страсти в сообе.

А я значит еще и по попе получила за то, что ей на Ваши же писаные правила указала 😨

0
20.06.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Совершенно неважно, что я одобряю, а что нет. У нас не медицинский форум, а участников интересуют различные аспекты, касающиеся врт, в том числе социальные. Тогда и темы про экошниц-звезд, имеющую огромный резонанс, можно считать бесполезной, но людей это интересует и как можно им запрещать? Конечно, мы переносим в дневники темы, касающиеся детского питания, подгузников, диатеза, т.к.они не имеют отношения к врт, а некоторые мамы привыкли писать сюда. Мы им вежливо напоминаем, что есть другие сообщества. Эко и общественное мнение-тема, которая совершенно прямо относится к врт, но не в медицинском отношении, конечно. Есть темы косвенные, граничащие, тут мы, в основном, идем на уступки, но все на усмотрение модераторов. В удаленном посте разжигания конфликта со стороны автора не было, но бывают люди, которые создают конфликты конфликты даже на пустом месте. Там это произошло. Обвинения людей в естественном зачатии как неверном, не звучало, вопрос стоял не так.

0
20.06.2018

Это уже просто смешно.

Повторюсь

А я значит не права, что указала Александре на то же, что и Вы этим мамочкам. 😨 Какой кошмар, работу за Вас сделала, хлеб Ваш отобрала 😂 простите, ей богу не хотела Ваш хлеб отбирать!

Если бы не было того поста(как и этого), не было бы конфликта.

Вы, Модератор, пошли в защиту автора и одабриваете ее посты, разжигающие конфликты 😒. Больше Нет слов 💣💣

0
20.06.2018

Вы не правы уже в том ,что вообще делали кому -либо какие то замечания ,и это выглядело далеко не как замечание ,а как попытка оскорбить автора ,Вы не модератор ,нет у Вас права делать какие либо замечания ,мы модераторов здесь сами выбирали и сами дали им право делать нам замечания и выдавать карты ,Вас никто не выбирал ,а вообще Ваши нападки выглядят как попытка отомстить за вчерашний пост ,в котором не было ничего оскорбительного для естественно планирующих ,вообще ничего

0
20.06.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Смешно-посмейтесь, если вам легче станет. Да, вы не правы. Повторюсь: у нас не медицинский форум, тема автора напрямую относилась к врт с социальной точки зрения. И да, есть разница в этом посте и в постах, типа "в каком месяце вводить прикорм". Это вы непонятно чем тут занимаетесь и непонятно для чего: не нравится пост, считаете его дурным и неправильным? Не читайте! Пройдите мимо. Вас никто не заставляет прочитывать ленту от корки до корки (или вы все посты читаете?). Если бы так делали все люди - не обливали помоями то, что лично им одним не по нраву, а проходили мимо - конфликтов бы не было. Конфликт разжигал не пост автора, и не сам автор, а неадекватная особа, в данной теме ее тон перенимаете вы... у меня уже начинают закрадываться всякие разные подозрения

0
20.06.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну и тон у вас -«не ясно написала».Вы что тут с подчиненными чтоль разговариваете???? Да и с подчиненными уважающий себя начальник так не станет говорить!

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А что вы такая злая? Ну написала девушка подобный пост. И что? Он по моему напрямую относится к категории ЭКО мама. Ну если вам не нравится ну не читайте, пройдите мимо. Зачем изливать столько агрессии? А больше всего поражает что самые агрессивные тут именно беременные, что вы, что синдерэлла. Интересно это гормоны или жара так влияет на людей?

Ну добрее надо быть к людям, чего же так выходить из себя?

0
20.06.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

А давайте, вы свой сайт сделаете и будете там правила устанавливать.

А тут есть модераторы, которые сообщат, если что-то не так.

Нам может хочется общаться не только про протоколы, гормоны и тесты, но и на отстраненные темы тоже. Ктотне хочет - может не читать.

0
20.06.2018

Вы чего на человека то кидаетесь ? Да многим как здесь больше и поговорить негде открыто ,если есть нарушения у нас есть вполне адекватные модераторы ,я уже втрой Ваш ответ автору вижу ,из Вас прям в ее адрес агрессия прет ,я так понимаю личные счёты ?

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Мы, вроде, лично с ней не знакомы. Теперь уже надеюсь на это...

0
20.06.2018
Happy Kinder
Планирую Новороссийск

было б не интересно -не ответили))) мне вот интересно)) вот я и пишу))) чую пропустила что то грандиозное)))

0
20.06.2018

Да нет там ничего грандиозного,неадекватная девушка считающая что естественное забеременевшей можно не стыдится смотреть в глаза своим детям ,а экошницам соответсвенно стыд и срам )Там ниже примерно описано

0
20.06.2018
Happy Kinder
Планирую Новороссийск

....мдаааа....уж.....всиретила б я ее....

0
20.06.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Сашулик,не обращай внимание!!!Что хочется тебе ,то и пиши,разумные и нормальные поддержат в любой ситуации. А злыдни как из поста ниже-ну точно не имеют права указывать тебе,что писать и как жить!!! Носи свою крошку в удовольствие и не обращай внимание!!!

0
20.06.2018
Светлана
Краснодар

Сашенька, это тот пост, в котором ты рассуждала про эко-деток?) Господи, неужели он имел такой резонанс?)

Читала его, правда комментарии прочесть не успела-лично я ничего "такого оскорбительного" в твоём сообщении не увидела)))

Не бери в голову!)

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Да, он. Наши детки любимые и долгожданные! Это точно.

А все остальное - мелочи! Да?)

0
20.06.2018
Светлана
Краснодар

О Господи! Ну конечно же!!! Кому вообще могло прийти в голову писать о том, что эко-детки в принципе могут быть хуже?!?! А вообще, все люди настолько разные, и "болеют головой" они тоже по-разному... Моя сестра тоже встретилась в своей жизни с подобной женщиной... Наслушалась от нее кучу гадостей, ревела пол-дня... Я в таком случае всегда говорю: Бог палкой не бьет... Ни от чего в этой жизни нельзя зарекаться...

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Это точно! Чупа-чупс таким надо выдавать...

0
20.06.2018
Светлана
Краснодар

😂😂😂👍👍👍

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Не хуже и не лучше. Все дети самые лучшие и желанные вне зависимости от способа зачатия. Не надо скатываться в эту область. Пост не об этом был, разве нет? Самое неправильное искусственно создавать ажиотаж и противопоставляться ЭКО и еб. У меня все дети ЭКО, но от этого они не стали дороже или умнее, или желаннее, чем дети от еб. Это наша безвыходность, мы не должны доказывать своё право на ЭКО, но и принижать никого не имеем права. Это наши проблемы, которые мы решаем методом врт. Синдерелла кинула провокационный комментарий и снова поднялась волна. Она то понятно убогая, но не хочется скатываться до этого уровня. Спасибо, что есть врт и именно это должно нас радовать)

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Так я и не пишу, что любимее и т.п. Я пишу просто - любимые и долгожданные. А как они пришли - это не важно. И моя фраза ничего не противопоставляет.

Я очень рада за тех у кого получается ЕБ!) это прекрасно.

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Я вас не обвиняю ни разу. Просто призываю вас и остальных не поддерживать и не развивать тему «кто круче?». Легкой беременности вам:-)

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

🙏🏼Спасибо!

Круче всего - доброта!

Счастливые люди злыми не бывают! Желаю всем-всем счастья!)

0
20.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да нормальный был пост.

Вы все написали нормально и понятно.

А вот 'пост - обсуждение поста' это уже перебор. Если все будут такие создавать, то будет беспорядок в сообществе.

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Согласна. Я просто первый раз с таким хаосом в посте столкнулась... вторые сутки куча уведомлений и я просто хотела как лучше...

0
20.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Редко, но такое бывает) ажиотаж в посте

0
20.06.2018
Светлана
Планирую Москва

Я успела почитать и пребываю в шоке...вот уж зная некоторых тут, не ожидала высказываний от беременных и тех, у кого есть дети 🙄 фууу пошла в душ смыть негатив

0
20.06.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Эх,не успела почитать! Но представляю,порой бывает тут,что офигеваешь,что это пишут беременные и Эко-мамочки

0
20.06.2018
Светлана
Планирую Москва

Ничего не потеряла, Лен! ✌🏻🍦

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Слава Богу, что не успела. Нервы целее. 🤗

0
20.06.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Неправильное решение. Тот пост был нормальный, он бы опустился вниз и все забыли. А этот уже лишний. Тем более извиняться перед кем бы то ни было ни к чему.

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

К сожалению, ругань не утихала( А уведомления мне сыпались и читать не очень хотелось. Поэтому и приняла такое решение.

Да, в общем-то я уже поняла, что не стоило этого делать. Впредь буду умнее...

0
20.06.2018
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Девочки, все фигня.

Можно подумать алкашки, которые плодятся как кошки-они да, заслужили.

А искуственное-не значит плохое. Просто в наш век химии и нервов успешные женщины страдают больше.

Сил вам, ЭКО мамочки!

0
20.06.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Пост видела, но комменты не успела почитать. Судя по текущим комментаторам - уберегла свою нервную систему) Александра, чтобы там ни было- не переживайте, сообщества такая штука - по теме то не всегда комменты адекватные))

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Спасибо. Не буду) 🤗

0
20.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Лично с вашей стороны я негатива не увидела. А вот со стороны Синдерэлы. Ещё какой.

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Слава Богу. Но, к сожалению, не все думают как Вы. Пример тому сообщение ниже.

0
20.06.2018
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

😱😱😱😱😱Кто обидел? Покажи 😡😡😡

0
20.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

:) да не обидел. Просто я корявенько, видимо, изложила свою мысль и кого-то обидела или задела... В общем, мне жаль. Я извинилась. Надеюсь, меня поймут)

0
20.06.2018
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Видимо кто-то просто корявенько соображает 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️))) Не обращай внимание! ;)

0
20.06.2018
Наткнулась на статью... Мотивации пост.

Похожие записи