Я столько негатива в жизни не видела и видеть не хочу.
Дай Бог всем добра и исполнения желаний!
Каждый сам хозяин своей жизни. Я лично никого осуждать ни за что не собиралась, но суть поста не понята форумчанами. Может гормоны не дают логично и понятно изъясняться?
Да простят меня те, кого я случайно обидела или задела.
Прошу очень не продолжать ругань в этой теме. Просто хотела извиниться и немного пояснить свои мысли.
Заранее спасибо за понимание.




?