Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Екатеринбург

Тесты с четырехдневкой.

Дарвин

С 4-дневкой 9 дпп ооооооочень бледная // была

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

А раньше не делали?

0
03.07.2018
Дарвин

Нет. На 9 дпп тоже рановато, вот с 10 уже стало погятно что скорее всего не реагент

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня даже реагент не виднеется и за всю жизнь никогда не виднелся. Стабильно /, сколько не вглядывайся в него! Когда сыном забеременела, там при задержке сразу нормальные // показал, что сомнений не было

0
03.07.2018
Дарвин

7 дпп это то же самое что 10-11 дпо

А задержка это 14-15 дпо

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

На 13 у меня показало первый и единственный раз) после овуляцит

0
03.07.2018
Дарвин

У всех организмы разные, уменя и на 17 дпп // по яркости не сравнялась с контрольной, потом бросила делать эти тесты. Лучше хгч сдать

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ох, если бы я хоть намек на вторую полоску увидела, то не переживала бы, а тут прям кристально чист(

0
03.07.2018
Дарвин

Рано делаете просто

0
03.07.2018
планирую беременность Москва

все зависит исключительно от организма и жадности производителя на реагент. у меня при хгч >100 полоска была едва-едва, так себе, прямо скажем, у эвика.

я в посте чуть ниже уже написала: считаем, с 4-дневкой, на 6дпп концентрация в крови будет примерно 10-20, к утру 7 дпп несущественно выше. концентрация хгч в моче в 2-3 раза ниже, чем в крови! ну и какой тест словит значение 5-10? даже с чувствительностью 10.

плюс индивидуальные ораганизмы и почки. у кого-то концентрация огого. помнится, в соседнем Зачатии кто-то на 5 дпо тесты делал и видел положительные. не представляю такого, если честно. все мои знания женской физиологии протестуют.

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вот со стороны я бы сказала тоже самое))) это здравые размышления))) прям ругаю себя, что тест сделала! Теперь эмоции включились, переживания и здравый разум покинул меня...

0
03.07.2018
планирую беременность Москва

ахаха)) не, пока присутствует самоирония - еще не все потеряно=)))

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Она всегда со мной))))

0
03.07.2018
Улан-Удэ

У меня тоже 26.06 был перенос. Сегодня пошли выделения коричневые и живот тянет. Боюсь очень, врача сказала пить транексам. Тест сделала, чистый.

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Наверное действительно рано для теста. А у меня вообще ощущений никаких, глухо(((

0
03.07.2018
Улан-Удэ

Подружка сделала тест на 13 день, и то врач сама попросила, и вторая полоска еле видна была. На след утро сдала хгч и все показатели были в норме.

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
03.07.2018
планирую беременность Онега

У меня тоже сегодня 7 дпп (перенос 26.06) тест молчит, даже призрака нет.

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Будем надеятся, что действительно еще очень рано)

0
03.07.2018
планирую беременность Онега

Остается только верить и ждать.

0
03.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

сдавайте кровь. У меня и с 108 хгч тест молчал

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Сдам на 9дпп обязательно!

0
03.07.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У меня завтра 7 дпп, пятидневка, тоже хочу тест сделать. Но понимаю, что рано и может не показать ничего. Зато надежда останется! Имплантация может только-только у вас происходит, какой здесь ХГЧ... Так что не расстраивайтесь, а настраивайтесь!

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вы все правильно пишите!!! Не хотела я его делать, а думала хгч послезавтра сдать, но проснулась и дернуло меня. Теперь жалею, ведь все спокойно было...

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

1 пятидневка . Первый тест на 9дпп - призрак. На следующее утро опять призрак. Я решила не мучаться и сдала кровь. На 10-11дпп оказалось уже за 200 )) тесты толком полосатиться так и не стали (( после пересдачи хгч на 15 день тесты делать перестала.

0
03.07.2018
Москва

С 5дневкой и поддержкой Прегнил 5000 ед. в день переноса на 7ДПП результат ХГЧ был 115. Во вторник 17 июля ещё пойду пересдам, уже точно только мой хгч покажет без прегнила)

0
16.07.2018
Мюнхен

С 5ти дневной на 5дпп хорошая полоска. Но тут у девочек и позже показывает

0
03.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

С пятидневкой на 10 дпп бледная полоска, хгч на 11 дпп - 115. Рано вы суетитесь!

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

с пятидневкой на 6 дпп была хорошая полоса, на 5дпп тоже была но поменьше

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

У меня с трехлдневкой с 6, но зависит от имплантации

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

c 5-дневкой показал на 8дпп

0
03.07.2018
Ох эти тесты...всю душу на изнанку... ГОрмоны и ХГЧ одна пятидневка)

Похожие записи