Девочки мне так страшно что не получится, как себя настроить не знаю. Перенос на 14-30, придется пол дня отработать потом поехать. Хоть отвлекусь немного в первой половине дня
Завтра перенос а у меня паническая атака
Тапками и помидорами не кидаться,я пишу только то,как лично я вела себя и это сугубо мой личный подход к эко.Вообщем,Вера,с сегодняшнего дня готовься к новому протоколу,составь список,что ещё можно дообследовать,почитай посты девочек,которые прошли 3-5 попыток и потом всё же родили,порассуждай о возможных причинах отсутствия беременности у себя и всё.Я так и делала,в итоге планируя следующий протокол и кучу новых анализов,на 5дпп я поняла,мне это будет не нужно.Моя вера в успех составляла минус 1%.На 3дпп у меня был сильнейший стресс и истерика(домашние проблемы),что даже корвалол пришлось выпить,на 4дпп таскала пакеты в магазине(ну вот выехала.что мне это нельзя).Главное понять,что у многих ни с первой,ни с 3 и даже не с 5 попытки,но беременность наступает,а толку от слёз и нервов нет,если пролёт.Честно сказать от веры в победу,тоже толку нету.Многие верили на 100% и пролёт,а ещё говорят мысли материальны-бред.У Бога на каждого из нас свои планы.
Да ну нафиг. Я считаю проблемы надо решать по мере поступления. А идти как на экзамен: повезёт - хорошо, нет - пересдашь.
Вот то,что считаете ВЫ,вы и пишите в посте адресованном автору,а не мне!Я по русски вроде написала,что это МОЁ мнение.А мнение остальных мне всё равно.И не к чему писать ВАШЕ мнение мне,я его не спрашивала.
Научитесь понимать,что и куда нужно писать.Это не мой пост,повторяю и своё мнение вы должны писать не мне.Где тут "шторм"?Я разъясняю непонятливым.
Вы мне тут не указывайте что делать и куда писать и куда нет. Это общая территория, а не ваш дом.
Да,что вы говорите?Где я вам указываю?Я пытаюсь достучаться до вашей"головы",что в жизни так частенько случается,если вы не знали,что люди имеют разные точки зрения и разное мнение по поводу обстоятельств.И вот,как раз ВЫ,КТО ТАКАЯ???Что бы оспаривать моё или чьё либо вообще!Своё пишите отдельно,так как оно ваше и соглашаться с ним или нет,так же как и с моим,право человека,который спросил совет.
А мне такое не помогло(. Готовилась к следующему протоколу и получила следующий протокол вместо беременности.
У меня тоже был перенос и на почве этого появились панические атаки. Меня все родственники не могли никак успокоить. Пришлось обращаться к психологу, которого посоветовали мне на одном форуме. Алевтина Марьясова оказалась замечательным специалистом (психологом и психотерапевтом). Кстати, вот ее статья и уверена, что она Вам поможет пережить этот нелегкий период:
Вот что не говори, а все равно будешь переживать, это я по себе знаю)) Выпить перед тем пару таблеток валерианки и доверится Богу, если Он посчитает нужным дать сейчас тебе малыша, то это случится независимо от твоих волнений или от твоего образа жизни. А если нет, то значит еще не время. Но ни мы, ни врачи не могут никак повлиять на результат. Это надо осознать и тогда станет легче жить в 2 недели ожидания. Огромной удачи!!! Все мы здесь рано или поздно станем мамочками
У меня ноги на кресле тряслись! 🙄
Желаю вам удачи! Попейте мяты или пустырника накануне, ванны с валерианой
То что вы пишете, к панической атаке никак не относится)
я надеюсь, но эмоции переполняют и далеко не позитивные
Не нужно таких мыслей, страхи притягиваются.... От Ре правильно подобранная стимуляция, от эмбриолога оплодотворение и развитие, а от нас моральный настрой и спокойствие... Зайдите перед переносом в церковь, все обязательно случится!!!! Желаю Вам большущей полосатой удачи!!!
Я тоже в своем победном протоколе работала до обеда,потом побежала на перенос.Ножки,ручки тряслись.Со мной были трое мужчин-Ре,эмбриолог и мед.брат))))От них прям доброта какая то шла...Стало сразу спокойно и появилась уверенность,что в этот раз все получиться...Желаю вам скорейшей удачи!
Да выдохните панику. Просто поймите ВЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО МОГЛИ. Далее зависит от репродуктолога, от эмбриолога, но уже не от вас. Тяжести не носите, когда что тянуть начнет_прилягте.. а так, просто живите.
Не надо думать что не получится! Наоборот, думайте о том что получится, зовите к себе детку. Вы должны мыслить позитивно и только! На все воля Божья, но вы должны создать все условия для малыша, а в первую очередь привести мысли в голове впорядок. Удачи и заветных //
Нужно не думать, найдите себе чем отвлечь голову. Возьмите кино какое нибудь новое интересное посмотрите, лучше сериал даже, что б потом продолжение смотреть и думать о фильме)) и правильно ниже написали, не нужно думать воообще что вот щас или никогда. Лучше идти настроем "мне пофиг".
надо пытаться настроить себя скорее на то, что рано или поздно получится. не факт, что в этот раз - хотя конечно хотелось бы.