Какие то кистозные образование ,блин,в цервикальном канале..
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевчонки насколько страшно?у кого было?и ещё она спросила ставили ли когда нибудь мне эндометриоз?и очень долго и задумчиво всматривалась в экран..
JАnna
У меня есть. Делала кольпоскопию всё норм. Кисты не влияют не на что если цервикальный канал проходим.
02.08.2018
Ответить
Lucia
Наботовы кисты никому не интересны, ни на что не влияют. Непонятно, зачем было делать задумчивый вид.
02.08.2018
Ответить
Игритт
чем больше ты обойдешь врачей - тем больше ты соберешь диагнозов) пожалей свои нервы. эндометриоз плохая штука. но он у тебя не подтвержден.
02.08.2018
Ответить
Юлита
Это точно! Но мы же по другому не можем)) Хотим подстраховаться со всех сторон))
02.08.2018
Ответить
Юлита
Кисты эндоцервикса не страшны, у нас их не удаляют и ни как лечат. я с ними живу уже года 3, врачи и РЕ не обращают на них внимания. Про эндометриоз ничего не скажу.
02.08.2018
Ответить
Мария
Эти кисты не могут повредить переносу?или как то негативно повлиять на имплантацию ..?
02.08.2018
Ответить
Юлита
Катетер вводят через цервикальный канал минуя кисты на входе. По идее не должны влиять на имплантацию - они же снаружи шейки. В любом случае проконсультируйтесь по этому поводу с Ре.
02.08.2018
Ответить