Войти

"Я здорова" Дубинская

An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Ходила к ней чисто полипы смотреть. Всегда видела и на гистере подтверждалось. Ну в принципе их другие врачи тоже видели. разве что самые малые комментировали как "есть что то непонятное, лучше сделать гистеру))))". на полипы у нее глаз наметан. Про бОльшее не скажу

0
16.10.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо огромное) именно эта информация мне и была нужна.

0
16.10.2018
Анел@
Планирую Самара

а какого размера полип можно увидеть? примерно хотя бы

0
16.10.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это вопрос не мне, но я отвечу,тк у меня на узи видели полип 2 на 3мм

0
16.10.2018
Анел@
Планирую Самара

спасибо!

0
16.10.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Уже не помню, но прям совсем маленькие были, 1 мм может.

Но могут сказать, что неровности эндометрия, от аппарата тоже зависит. На слабом 1 мм не разглядишь.

0
16.10.2018
Анел@
Планирую Самара

Спасибо! А то вот тоже гистеру ради интереса не хочется делать.

0
17.10.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Если знаете, что есть тенденция к росту - лучше сделать. Многие полипы не видно на УЗИ, похожи на складки эндометрия, а мешать могут сильно

0
17.10.2018
Анел@
Планирую Самара

У меня один раз был вроде железистый полип крошечный с гиперплазией, но я тогда гистеру делала после ужасного сбоя МЦ и после боровой матки с красной щеткой. Спустя год еще раз делала, ничего не нашли, даже эндометрит.

0
17.10.2018
Lora
Планирую Москва

мать, перестань выращивать полипы уже а?:) надо уже ПЯ растить, а не полипы=) опять гистера?(

0
17.10.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это была бы не я, если бы все было так однозначно)

0
17.10.2018
Lora
Планирую Москва

ну давай для разнообразия удиви себя)))) пусть все будет чисто

0
17.10.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Если забеременею, значит чисто 😂

0
17.10.2018
Lora
Планирую Москва

ахах)) давай уже))

0
17.10.2018
Голова кругом! Ищу клинику ЭКО по ОМС ЭКО в Био Оптима. Выбор репродуктолога????

Похожие записи