Добрый день!
Знаю, что Екатерина Дмитриевна отличный хирург.
Подскажите, пожалуйста, как она как врач узи? Может был у кого то опыт?
Подтверждались ли данные с её узи у других узистов? В части полипов и прочего
Добрый день!
Знаю, что Екатерина Дмитриевна отличный хирург.
Подскажите, пожалуйста, как она как врач узи? Может был у кого то опыт?
Подтверждались ли данные с её узи у других узистов? В части полипов и прочего
Ходила к ней чисто полипы смотреть. Всегда видела и на гистере подтверждалось. Ну в принципе их другие врачи тоже видели. разве что самые малые комментировали как "есть что то непонятное, лучше сделать гистеру))))". на полипы у нее глаз наметан. Про бОльшее не скажу
Это вопрос не мне, но я отвечу,тк у меня на узи видели полип 2 на 3мм
Уже не помню, но прям совсем маленькие были, 1 мм может.
Но могут сказать, что неровности эндометрия, от аппарата тоже зависит. На слабом 1 мм не разглядишь.
Если знаете, что есть тенденция к росту - лучше сделать. Многие полипы не видно на УЗИ, похожи на складки эндометрия, а мешать могут сильно
У меня один раз был вроде железистый полип крошечный с гиперплазией, но я тогда гистеру делала после ужасного сбоя МЦ и после боровой матки с красной щеткой. Спустя год еще раз делала, ничего не нашли, даже эндометрит.
мать, перестань выращивать полипы уже а?:) надо уже ПЯ растить, а не полипы=) опять гистера?(