Первый укол Пурегона

Уже конечно не очень помню все эмоции, но точно помню, что первый раз мне было интересно и страшно, но страшно от того что что-то сделаю не так. Ставила будильники на уколы и таблетки, за час до укола уже была готова и тряслась, как же я его сделаю изучала видео перед каждым уколом. Мне просто некогда было думать о том, что ничего не получится. Я шла в первый протокол с уверенностью, что только эко нам поможет. Но к сожалению первый был пролёт. И долго решалась на вторую попытку. старайтесь успокоиться и отвлечься от дурных мыслей.
05.04.2019
Спасибо))) Постараюсь не думать
05.04.2019
Поберегите нервы на период после переноса, они вам понадобятся )) Сейчас спокойненько займитесь своими делами и выращивайте клеточки )) Нервы в этом деле точно не в помощь!
05.04.2019
Не надо настраиваться на удачу в конкретном протоколе. С какого-нибудь раза наверняка получится и хорошо.
05.04.2019
Откуда в вашей голове столько мыслей?! Ещё только первый укол😉у меня в первом протоколе ветер звенит, я даже начитавшись здесь разных историй-не загоняюсь.Зачем? Ваш случай будет всеравно отличаться от всех остальных. И результат может быть разным. Учитесь подстраиваться под ситуацию и верьте в лучшее. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
05.04.2019
Спасибо))) Просто когда 9 лет ждешь, потом внематочная, поэтому куча мыслей в голове)))
05.04.2019
Я тоже жду больше 10 лет, ничего не было и это первое эко. Не загоняйте себя в рамки ожидания....
05.04.2019
Чуть с ума не сошла. Отвлекалась работой
05.04.2019
Конечно внутри сидит червь, а что если и все такое, это нормально мы же живые со своими эмоциями и переживаниями.
05.04.2019
Да, это точно)
05.04.2019
Я настроила себя, что это нужно для моей цели. Вообще уколы терпеть не могу, а тут ещё себе самой делать - долго настраивалась перед первым уколом, аж трясло от нервов)) Но всё оказалось совсем не страшно. Не бойтесь - всё у вас получится!
05.04.2019
Спасибо большое))
05.04.2019
иногда, когда совсем отчаялся, наступает чудо... Нельзя думать только об успехе, это естественно, но и изводить себя грустными мыслями тоже не стоит. Примите ситуацию и любой последующий результат, ваши шансы 50/50.
05.04.2019
М после пункции Успех в крио?