Девчонки привет, скажите пожалуйста у подруги 10 дпп, может у кого было так же, если начало кровить красным,И тянет живот как при мес. Значит это ксожалению конец. ХГЧ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ
Хгч уже можно давно сдать. С 8 дпп кровило и тянуло живот постоянно
Извините, что влажу, у меня просто похожая история - постоянно мажет и кровит, а у вас причину нашли? И что то помогло? Спасибо!
А чего ждать?? Может хгч+ и надо поддержку увеличивать. У меня как замазало, я помчалась срочный хгч сдавать. И уже через 3 часа Ре назначала мне увеличение поддержки и кровоостанавливающее
Позвонила в клинику, сказали отменить курантил. Поддержу дюфастоном увеличила
тест может показать ложную полоску если вы минимум как 2 дня назад делали укол хгч, остальные гормоны на тест не влияют, мазнуть может в день предполагаемых месячных, у меня так было
Тест покажет ложную полоску если был укол хгч в поддержке от утрика полоски быть не может
У меня мазня с 4 дпп, периодически переходит в кровавые выделения, иногда тянет. Тесты полосатые и хгч растёт.
Не паникуйте, все может быть хорошо, но тест хотя бы сделать стоит.
Сейчас вы просто гадаете на кофейной гуще. Без хгч или теста вы ничего не поймёте.
Очень вероятно, что и не пролёт
Разные случаи бывают даже при беременности. Тесты полосатые?
Если да, транексам, дюфастон 3 таб и лежим
На 8 дпп закровило, но при этом тесты уже полосатили, на следующий день сдала хгч 130. Под лежачий камень, простите, вода не течёт папаверин ношпа и в аптеку за тестом! Там уже будет понятней все или не все.
ХГЧ мог быть вчера. И в нем и есть ответ на ваш вопрос, конец это или начало. Кровотечения бывают у многих после эко, ничего невероятного в этом нет, беременность при этом зачастую развивается дальше.
У меня на 10 дпп тоже начало кровить, написала врачу, он сказал сдать хгч, если отрицательный отменять поддержку.
Не обязательно ждать 4 дня до хгч. Сдайте сейчас, а потом в клинике через 4 дня как положено. Тем более если беременность есть надо сохранять её всеми средствами
На 11 день с трёхдневочками кровило. Тест был положительный на 9 дпп. На 12 дпп 171 хгч. Сдайте хгч в понедельник. Сделайте тест! Удачи
У меня на 10 ДПП начались нормальные месячные и шли 5 дней, а ХГЧ рос. И до сих пор кровит. Уже 12 неделя. Не ждите 4 дня, а чем поскорее сдайте ХГЧ. Удачи!
Делайте тест, а потом решайте, уже больше прогика или это месячные