Протокол и курение🤦‍♀️

Лучший ответ

С табексом поакуратнее, от него побочек похлеще чем от сигарет. В день подсадки/хгч посмотрите какие нибудь ужасы о вреде курения плоду. Они конечно преувеличены сильно, но мне хватило чтоб бросить)) А так если бы курение выступало как противозачаточные и мешало бы наступлению беременности, то молодёж была бы прям счастлива) Я бросала с начала каждого протокола, одни пролёты, а когда забеременнила то курила в этот цикл, пила антибиотики, противовирусные, антигрипковые - ниче не остановило эмбрион)) Удачи вам!
13.10.2019
Здорово! Если предназначено, то ничего малышню не остановит) я за 6 лет планирования это поняла. А какие побочки в табэксе, моя ре почитала аннотацию, сказала бросить пить их, и что у за неделю из крови точно выйдет..
13.10.2019
А на нг напьюсь и накурюсь. С этим сбором документов нервы расшатались
18.11.2019
Я для себя решила получу квоту и нини
18.11.2019
Курила более 10 лет, в день переноса сказала сама себе что все, хватит! Вот уже месяц не курю. Хотя думала что никогда просто так не брошу. Сейчас чувствую запах табака и мне противно от этого запаха. Воняет жутко, неужели я столько лет воняла так? Слава богу бросила и возвращаться к этой привычке не желаю!
13.10.2019
Я вас прекрасно понимаю, я тоже курильщик с огромным стажем, не заядлый, а вот именно со стажем и стыдно очень,вот люблю я курнуть сигаретку с кнопкой, но у меня пачка выходила на 3-4 дня)) Все 4 прошлых протокола покуривала, урезала до 3х в день, но покуривала,при чем мне вообще нельзя(проблемы с кровью и какие могут быть сигареты в протоколе?) . В этом криопротоколе(пятом), вернее до него бросала 3 раза и не получалось, даже хваленный Табекс не помог. И вот за 2 недели до протокола четко себе сказала:"Хочешь детей, бросай! ". Было ужасно тяжело, ломки, нервоз, но я старалась и смогла урезать до 1-2шт в день. В день переноса выкурила последние 2 шт и не курю)) Вы знаете, это в голове, у меня и сейчас проскакивает мысль выкурить хоть пол сигареточки, но я держусь и нет ломки, т.к дети на первом месте, все таки больше 15 лет ожидания. Вы сможете, у вас обязательно получится! Просто прокрутите в голове, что дороже и важнее, сигаретка или дети?) Удачи вам в этом деле)
13.10.2019
Здорово! Я вами горжусь) протокол удачный оказался в итоге? И сколько вам тяжело было?
13.10.2019
За протокол-тсссс, мы боимся сглазить и не дышим(ттт)) Вы знаете, наверное первую неделю и было тяжко, я даже начала Магнелис пить, чтоб нервы немного привести в порядок, а потом как-то и забыла за сигареты, при чем дома курящих 3шт))Да,бывает мысля проскакивает, курнуть, а потом задаю себе вопрос:"Зачем?Смысл от одной сигареты? Курить то все равно не буду. "Так что бросайте это дело, детки все таки дороже. Желаю вам удачи, огромной силы воли, чтоб все у вас получилось!)
13.10.2019
Перед первым протоколом бросила курить за пару месяцев, потом ушли в Крит, продолжала не курить до первого переноса. Потом - бхб. Гистера. Следующий перенос - пролёт. Опять закурила. К следующему крио бросила за месяц примерно - пролёт. Снова курила, снова к следующему переносу бросила - удача, но не сохранили( Снежинок не осталось. Опять начала курить, но, когда подала доки на квоту - бросила, думала, что вдруг скоро в протокол. Но квот нет, а курить не начала)))) жду. В общем, я курю, когда пропадает Надежда и опускаются руки.
13.10.2019
Главное не бросить как только узнали. А бросить как минимум за 3 месяца ДО. Если вы хотите здорового ребенка. Причем у Вас проблема с зачатием. Вот честно я вас не понимаю, как так можно??? Что в жизни важнее для вас: кофе по утрам с сигаретой, или здоровье будущих детей?
13.10.2019
Я планирую 6 лет. Правильно питаюсь, не употребляю алкоголь, занимаюсь спортом.. это моя единственная слабость. Я отказываюсь от неё, когда констатирую беременность.
13.10.2019
А качество клеток? Ведь для нормальной беременности важна хорошая клетка. Тем более вы 6 лет планируете
13.10.2019
Хорошее качество, ни один врач в нашем городе не знает в чем проблема, ни репродуктологи, ни профессоры, ни генетики, ни гематологи. Ждём свою чудо и верим в него)
13.10.2019
курила в первых протоколах, так стаж был ого го, пролеты. перед второй стимуляцией бросила, в последних переносах не курила. после 6 пролетов наконец-то анступила Б бросила силой воли, чем очень горжусь. опыт бросания большой, скажу, что действенно только силой воли бросить, все эти "сократить количество", таблетки и тд тлько продлевают агонию. Это как раз тот фактор, на который вы МОЖЕТЕ повлиять!
13.10.2019
Поздравляю вас! Вы действительно Большая молодец! Я думаю, что моя проблема именно сигареты. Это как будто бег по кругу.
13.10.2019
да, но сложно первые 2 недели, потом вообще нормально уже, поверьте, это стоит того! удачи вам!
13.10.2019
Постарайтесь не курить. Курила 10 лет, бросила в один момент без каких либо таблеток и всего такого. Понимаю Вас, но нужно ради деток бросить. Первый вопрос у репродуктологов именно или курят оба партнера. Знаю со своего опыта, точно можно бросить по желанию. Не курю уже около 9лет. Удачи Вам!
13.10.2019
Спасибо большое!! Я буду очень стараться не сорваться!
13.10.2019
курила 10 лет, бросила за год до первого протокола по 12 шагам (сама, без группы). стаж некурения 17 лет.
13.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Антицеллюлитный массаж, как способ помочь забеременеть. Правда/вымесел? болят мышцы пресса