Эмбрионы
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)В клинике сказали все отличники у меня :):):) Пришёл протокол и помоему не все там отличники, кто разбирается в эмбрионах в качестве и в цифрах что они значат? В памятке которую прислали не понятно. Подсадили ВВ4. В крио ушли ВА4, АВ3, ВВ2, ВА5(они получились методом икси), а также в крио ушли АА4, АА2 (они получились методом эко) Итого 6 эмбрионов ушли в крио. И почему подсадили получается хорошиста а не отличника в первую очередь? Ничего не могу понять.
Лучший ответ
Елена Пономарева
В первую очередь подсаживают менее хорошие эмбрионы , так как они могут не пережить заморозку. Но често говоря все эти цифры как таковые ничего не значат эмбриологи оценивают их по красоте и правильному делению. Так что отличник может перестать развиваться , а хорошист быть лучше всех. Вообще вся процедура ЭКО , это рулетка не знаешь в какой раз получиться, да и организм женщины очень умный если что-то пойдёт не так плохой эмбрион будет отторгнут . Доверяйте себе, своему организму , верьте в своих крошек-эмбриошек😉 и удачи пусть все получиться. Ну и конечно беременный ааапппчиии на вас 👏
09.12.2019
Ответить
butterfly
А мне сначала подсаживали полуотличников пятидневок, два раза, хотя в свежем давали только 10% успеха. Зачем спрашивается. В итоге прижился шестидневный хорошист
09.12.2019
Ответить
В светлое будущее
Мне тоже перенесли ВВ при наличие отличников, но тем не менее результат с первого раза, чего и вам желаю! Апчхи на вас заразнейшее!
09.12.2019
Ответить
Детям быть!
У вас отличники и хорошисты,это внешнее описание эмбрионов,а по качеству только пгд может дать определение..)
09.12.2019
Ответить
Brenda
ВВ4 тоже хороший, эмбриологу там виднее, а заморозить решили самые сильные, чтоб точно разморозились.
09.12.2019
Ответить