Девочки,вопрос у меня не простой.Несколько раз видела тут,что отдают эмбриончики.А может у кого то заморожены як и кто то тоже готов»поделиться»? С советами,язвами и прочим-прошу с пониманием и без обиды мимо🤗
27 вступаю в протокол в длинный, если как в первый протокол получится 12 отличников готова поделится, вопрос как?
Удачи вам! Пусть все получится!🙏🍀Ну и по итогам можем списаться,а дальше уже тогда обсудим
Условие такие пишите сразу ,когда будете писать как распорядиться эмбрионами.
ооциты вряд ли есть. если хотите дешевле-ищите пару или две и поделить ооциты от одного донора.Эмбрионы отдают частенько. удачи Вам.
Я бы с удовольствием своими поделилась будь я в РФ.
Желаю вам удачи, и найти человека который на это решится🙏🏻
Спасибо 🤗А вам легкой беременности и родов в срок здорового малыша🤗
У меня знакомая выбрала очень похожего донора на сайте банкдонор.ру
Удачи!
У меня через месяц-два перенос, боженька даст все сложится, я готова буду...
Я оставлю вам в личку свой телефон. Если что -пишите.Удачи вам огромной!🍀🙏
Только на днях видела пост здесь про донорство ооцитов,девочка предлагала себя
Там за деньги, а здесь благотворительность. И тем кто в унитаз спускать не хочет хорошо (совесть чиста), и автору хорошо.
Леночка, я когда искала ооциты так и не нашла . Очень жаль что снова провал , я тебя крепко обнимаю ,нет слов которые тебя утешит. Но я знаю что ты сильная и обязательно станешь мамочкой любым способом 😘
Я тоже хочу пожелать Вам удачи! Правильное решение! Пусть Ваша заветная мечта исполнится в этом году!