Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли нормой такой рост ХГЧ для пятидневок?
На 6дпп -37
На 11 дпп- 168
Сильно тревожит что на 6дпп он был ближе к максимальной отметке, а на 11 дпп значительно не дотягивает до среднего уровня.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли нормой такой рост ХГЧ для пятидневок?
На 6дпп -37
На 11 дпп- 168
Сильно тревожит что на 6дпп он был ближе к максимальной отметке, а на 11 дпп значительно не дотягивает до среднего уровня.
На 10 дпп было 52, на этой неделе прошли первый скрининг))) ещё раз сдайте через два дня и потом расстраивайтесь, если повод будет
Вы только на 10 дпп сдавали ХГЧ?
Нет) сдавала на 10, 12, 14 и, кажется, меня заставили ещё на 20 дпп сдать, но это было бесплатно и я не сопротивлялась
И как результаты? Хорошо рос?
На 10 дпп - 52, 12 дпп - 175, 14 дпп - 352. Важно было увидеть, что удваивается, в первый раз даже утроился
Это пятидневка?)))
Я думала у меня мало было на 7 дпп😄🤭
На 7 дпп 55 хгч
И у меня на 7 дпп был 55,зато на 13 больше 2 тысяч
На 13 дпп только 602 ХГЧ был , вот на 17 дпп 2800
На 11дпп был 127 или 129🙈
Я уже забыла.
Нормально все у вас, сдайте на 13-14 день.
Оксана, норма это или нет сказать не могу, но если посмотришь мой дневник, там я выложила свою историю с хорошим концом и ну очень странным ростом хгч)
тебе желаю, что б все было беременно)))))
Оксана, как у вас дела??? Подскажите какая у вас динамика была в последующем????🙏🙏🙏
Пересдала только на 13 дпп- был 377
Дальше узи в 7 недель. Все, вроде, хорошо.
Норма прирост от 60 % и выше за 48 часов. Укладывается. Растите дальше.