О жизни,которую я не проживу

Я очень хочу Вас поддержать. Я уверена, Вы и так все это знаете, но просто подумайте, У Вас есть муж, как много женщин живут в одиночестве и тоскуют без любви? у Вас уже есть семья. Да, пока еще без малыша, но муж поддерживает Вас с ЭКО, а ведь есть мужчины, для которых это табу и стресс и никогда и ни за что. У Вас есть квартира, ремонт...дай Бог, чтобы Ваши родные были живы и здоровы и счастливы, Вы сильная, Вы справитесь и обязательно пойдете дальше! И сейчас Вы имеете полное право на горе, на апатию, Вы пережили такое... конечно, это никогда не забудется и боль никуда от нас не уйдет, но я уверена, она сделает нас сильнее и в итоге благодарнее. К сожалению, иногда ужасные вещи случаются и от этого никто не застрахован, и я не хочу искать для себя в этом сакральный смысл, это ужасно и больно, как ни крути, и мы имеем права испытывать боль и отчаяние...эта боль тоже часть меня теперь, и я от нее не откажусь, потому что я видела эти две полоски, я видела как медленно,но билось сердечко и как потом уже нет. Этот малыш был, он уже сделал нас с мужем счастливыми и мы пойдем дальше, как бы больно не может быть в будущем, потому что я и Вы мы все переживем столько боли, столько слез, но если мы откажемся от этого, мы можем больше потерять, и сам этот путь он при любом исходе стоит того... Я Вам желаю сил и надежды. И пусть все обязательно получится.
03.03.2020
Ой, не поверите, то же самое. Тоже надежды на полную семью уже практически не осталось... Депрессия накатывает волнами - когда сжимает, когда отпускает. Сейчас вот отпустило маленько - сегодня побегу шерсть "пуффи" покупать и пледик вязать. Книги на английском читаю взахлеб, передачи на английском смотрю разные - чего-то меня в ту степь поперло :))
02.03.2020
https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3255125 Вот Вам моя история, для поднятия боевого духа!
01.03.2020
Юля, я как и большинство девочек на ББ вас прекрасно понимаю. Сама за 13 лет попыток стать мамой что только не пережила...и кучу процедур, операцию, депрессию, развод с мужем, отчаяние, одиночество, тоже уже думала, что не видать мне детских площадок и полноценной семьи. Это очень и очень больно все, и тот кто не сталкивался с такой проблемой не поймет. Главное не сдаваться включить внутреннее упрямство и у вас все обязательно получится. Я от всего сердца вам желаю скорейшего осуществления вашей мечты - стать мамой! P. S: а счастливые семейные инстасториз у меня до сих пор остаются лишь в мечтах 🤷🏻‍♀️ но это уже в муже проблема..
01.03.2020
Юля, ко всем прекрасным ободряющим и своим словам могу добавить, что на меня еще очень действовала мысль о том, что время приходит для всего и для всех. Как будто я знала, что мое время еще не настало. Меня даже как будто посещали знаки. Однажды я решила крепко думать, что дитя придет ко мне до 33 лет... Случайно я узнала о беременности за 2 недели до 33-хлетия! Однажды я сказала маме, как бы здорово было всю зиму беременной проходить в шубе и родить в апреле... В этом апреле моему сыну будет 5 лет! Мыслите только позитивно, не зацикливайтесь, любите себя и плавно программируйте себя на успех!
29.02.2020
Юля, держитесь, пожалуйста! 🙏 Это невыносимо тяжело, но нельзя себя настраивать на худшее! Все обязательно получится! Я сама сейчас на постельном режиме, уже 4 дня мажет... Рано или поздно счастье войдет в нашу жизнь! Нужно верить!
29.02.2020
Держитесь. Все обязательно будет. Уж поверьте. Я через многое прошла. Сейчас только время вам поможет и может отвлечься на что то. Не знаю походите в бассейн например или в зал.просто держитесь ,скоро станет легче. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
29.02.2020
Да, это пройдет, нужно время. У вас будет точно что-то другое, своя жизнь в сто раз интереснее инстасториз.
29.02.2020
Вас понимает тут каждая, мы все прошли или проходим через это состояние! Я выбралась из него благодаря отдыху от эко и заставленная себя заняться собой! Писала списки дел себе на день, обязательно в них уход за собой, ежедневный. Все это было через силу, через слезы, потом постепенно забыло про эко, на него не осталось места и времени в голове. Занялась хобби, погрузилась в любовь к мужу. Вино, романтика, путешествия хоть и по работе но я любовалась нашей страной! Главное, я набралась сил! Потом сказала себе, что две моих сестры забеременели на 7 и 8 перенос только! А у меня всего 3 было и я уже ною, я тоже сильная и я тоже дождусь своего счастья! Все будет, нужно набраться сил и снова в бой!!!💪
29.02.2020
Юля, как же я вас понимаю! Я, хоть и стараюсь мыслить позитивно, очень часто встаю с мыслями, что у меня никогда такого не будет, и чуть ли не в панике. Через некоторое время это проходит, а потом начинается снова. Думаю, мы не одни такие с вами)) Но я желаю вам найти силы и идти дальше! Обязательно получится в итоге, хотя понятно, что просто не будет. К тому же, в среднем при ЭКО беременность наступает с 3го раза (хотя, конечно, всё индивидуально)...Так что, может, в следующий раз всё будет). Удачи! Дай Бог вам беременности в следующий раз:) И помните, вы не одна, нас таких много, хотя у каждой из нас в итоге свои трудности..но нас, действительно, много, судя по блогам здесь на BB. Давайте поддерживать друг друга)
29.02.2020
Да, спасибо вам,я тоже вам желаю удачи! Я все все понимаю,так же понимаю и то,что в тех семьях с детьми,на которых я смотрю полно своих трудностей и может даже неудач.
29.02.2020
Еще в некоторой части из них нафиг не нужны имеющиеся дети. В чем, согласитесь, хорошего мало.
29.02.2020
Спасибо! :) Все получится в своё время!
01.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Средства по уходу для малышей. Можно я выскажусь?)))))