Девочки, привет. Поговорите со мной, беременность желанная, 4 эко, наконец-то все получилось. Сейчас срок почти 15 недель.
Меня пугает мое настроение, я не чувствую себя счастливой...
Вообще, тоска какая-то, раздражение... Это гормоны? Или со мной что-то не так?