Войти

Корона и беременность

Скорее всего сейчас температура от большого количестаа прогика, ктороый по любому в протоколе назначили. У меня температурп была повышена всегда первый месяц б.

0
07.11.2020
Ульяна Иванова
Жанна, 5 лет 1 месяцМаксим, 5 лет 1 месяцПланирую Днепр (Днепропетровск)

Так то да. Но со мной в одном доме муж с короной. И у меня появляются признаки - пекут глаза, озноб, глаза текут, горло будто поранено.

0
07.11.2020

Почему мужа к папе не пнули!? Пусть в изоляцию уйдет пока! У него подтверждег диагноз? Вам можно грипферон в нос покапать, чтобы хотябы снизить вирусную нагрузку! Я сама принимала лавомакс противовир,по схеме и я думаю, что в вашем случае, польза привышает риск какой либо от приема препарата!

0
07.11.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Заранее не наручивайте себя. Я переболела короной при не большой температуре, обошлась без антибиотиков. Обильное питье, ингалятор обязательно, гриппферон, противовирусное.

Муж вообще не заразился от меня

0
07.11.2020
Ульяна Иванова
Жанна, 5 лет 1 месяцМаксим, 5 лет 1 месяцПланирую Днепр (Днепропетровск)

У мужа подтвержденная корона - 36,6. Гад такой 😂

0
07.11.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Может и на вас особо не отразится? Желаю вам увидеть в скором времени две полосочки на тесте🙏🤰

0
07.11.2020
Ульяна Иванова
Жанна, 5 лет 1 месяцМаксим, 5 лет 1 месяцПланирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 🙏

0
07.11.2020

Иммунитет у Вас упал. Когда в организме находится эмбрион, он выделяет специальные вещества для снижения иммунитета, чтобы прикрепиться к стенке матки. Но вообще, если рядом муж с короной, Вам по хорошему надо изолироваться в другое место. Хотя, наверное, уже поздно...

0
07.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

У меня так было 2 дня до 37.7 доходила и состояние было как будто заболеваю ,думаю может имплантация была как раз

0
07.11.2020
Мира
Дочка, 9 лет 11 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Новосибирск

Прочитайте мой дневник, там написано про болезнь ковидом на след.день после подсадки😔

0
08.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

А вообще желательно вам изолироватся куда-то пока они болеют .

0
07.11.2020

Всю б скачет температура. Ничем не болела

0
07.11.2020
УЗИ после кровотечения 16 дпп алая кровь

Похожие записи