Войти

6дпп, держится температура

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Одинцово

Это нормально, реакция на поддержку 😊 разбитость из-за того, что иммунитет снижается организмом для успешной имплантации малыша, скорее всего. У меня первую неделю после переноса постоянно то тут, то там простудные симптомы и разбитость возникали и проходили))

0
02.12.2020
планирую беременность Москва

Рина, у меня вот тоже и горло першит, и насморк начался ☺️
Думаю в этот раз малыш прикрепился)))

тест специально не делаю, сейчас ощущаю себя беременной и довольной, не хочу это ощущение прекращать, если вдруг пролёт )))) побуду ещё немного в беременном состоянии)))

0
02.12.2020
Мама мальчика (4 года) Пенза

Это нормальное состояние) а тесты еще не делали? Уже призрак точно будет

0
02.12.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

в данный период ковида температура в сочетание с горлом, ну так себе набор ,аккуратней

0
02.12.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня с 5 до 20 ДПП температура почти каждый день была 37,1-37,6

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Абсолютно нормально, у меня до 37.7 была

0
02.12.2020

Не переживайте, температура.

0
02.12.2020
6дпп криперенос на ЗГТ Хочу реветь ,а слез уже нет

Похожие записи