Девочки, 6дпп, держится температура 37 с копейками + чувствую себя немного разбито. Это нормальное состояние? В поддержке Утрожестан 600 мг на ночь. Может из-за него 🤷♀️
планирую беременность
Москва
6дпп, держится температура
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Рина, у меня вот тоже и горло першит, и насморк начался ☺️
Думаю в этот раз малыш прикрепился)))
тест специально не делаю, сейчас ощущаю себя беременной и довольной, не хочу это ощущение прекращать, если вдруг пролёт )))) побуду ещё немного в беременном состоянии)))
0
02.12.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Пенза
Это нормальное состояние) а тесты еще не делали? Уже призрак точно будет
0
02.12.2020
Ответить
планирую беременность
Абрау-Дюрсо
в данный период ковида температура в сочетание с горлом, ну так себе набор ,аккуратней
0
02.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
У меня с 5 до 20 ДПП температура почти каждый день была 37,1-37,6
0
02.12.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Абсолютно нормально, у меня до 37.7 была
0
02.12.2020
Ответить
Это нормально, реакция на поддержку 😊 разбитость из-за того, что иммунитет снижается организмом для успешной имплантации малыша, скорее всего. У меня первую неделю после переноса постоянно то тут, то там простудные симптомы и разбитость возникали и проходили))