Я вот их принимаю уже давно. хотя я вот не делала анализ на мутацию фолатного цикла. Просто интересно а принимают ли ее даже если такой мутации нет. У меня не был сильно повышен гомоцистеин, я покупала эту форму витаминов для мамы, и сама стала их тоже пить.
