Войти
жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Беременность и легкий труд

Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород

Я приносила справку из жк на легкий труд

Там было все прописано что мне нельзя , прям перечень, и про режим работы итд

Написала заявление прям на работе , продиктовала сотрудница отдела кадров , но заранее я смотрела образцы в инете

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Елизавета Медведева, Спасибо! У нас на работе отдел кадров - один человек. Очень мерзкая баба! Вот и думаю, просто взять за образец любое заявление и написать?🤔 чтобы не было никаких причин потом ко мне придраться...

0
27.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород

Найдите образец заявления и все

Что бы был под рукой , и пишет своё заявления отталкиваясь от образца

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Елизавета Медведева, справка есть такая)

0
27.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород

Вам писали ниже в комментария про удаленку

Я кстати на удалёнке сижу уже 2 месяц наверное , а может и больше

За время как забеременела работала 2 неделе максимум

Брала больничные постоянно у терапевта ( терапевт был хороший )

А потом на удаленку отправили

А через неделею мне в декрет

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Елизавета Медведева, если не секрет, у терапевта с какими жалобами брали больняки? Удаленка, к сожалению, не мой вариант(((( моя работа предполагает моего физического присутствия и удаленно мне ничего не предложат(

0
27.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород

Он я там не знаю что терапевт писал 😀

Простуду по-моему всегда писал

Я ему просто говорила что на работе жопа и все больные ходят , чихают кашляют , можно ли взять больничный

0
27.01.2021
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

У меня тоже сейчас ситуация с работой не очень.Пока я на больничном была после переноса,мне вообще замену нашли.Я принесла справку о переводе на легкий труд,а мне намекнули что бы сидела на больничном,что для меня и моего положения нет легкого труда.Я бы рада и на свою должность выйти,но там уже другой человек работает.Собираюсь в ближайшее время в трудовую инспекцию сьездить...

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Улька, вообще уже😡 не имели же права! Идите в трудовую конечно! Как так.. я думала, что у меня начальник самодур, но чтобы взять человека, пока другой сотрудник не уволился... очень неприятно, что приходится бодаться за свои права. Тем более, за то, в чем мы правы на 100 проц.!

0
27.01.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Улька, и это даже ещё не отпуск по уходу за ребёнком..

0
27.01.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У меня знакомая была в положении и так же сказали, что нет места для лёгкого труда, что предлагали, там вредное условие. В итоге ее посадили дома и выплачивали тупо оклад.

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Читала что беременные входят в категорию граждан которые имеют право уйти на удаленку сейчас в пандемию, если работа не предполагает обязательного присутствия где-то.

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

ТЕХНО СЛОН, к сожалению не мой вариант((

0
27.01.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

ТЕХНО СЛОН, это кажется было до 21 января только

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Женечка, ещё действует такое правило,если надо,воспользуйтесь

0
30.01.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

А почему просто на больничный не уйдете?

0
27.01.2021
Помогите плиз БТ

Похожие записи