Войти

Задержка цикла после пролетного протокола

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

У вас сбился цикл, скорее вообще гормон сбой, что также подтверждается образующщимися кистами. Поэтому придут, но надо восстанавливать здоровье

0
21.03.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Сбой цикла, не переживайте придут.

0
21.03.2021
Обследования после неудачи ЭКО Протокол и киста 

Похожие записи