Войти

Клиника Фомина,Доктор Холодов Д.В.

0
31
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Потрясающий врач и человек! Очень внимательный и аккуратный, не назначает и даже отговаривает от лишнего (анализы, процедуры, лекарства). Каждый раз хороший выход по ооцитам и никакой гиперстимуляции, удача в следующем же протоколе после ПГТ и лечения мужа в этой же Клинике, считаю, что первый протокол запорол именно предыдущий андролог из другой клиники (неадекватная поддержка свела на нет все лечение). У меня было отличное самочувствие и во время стимуляции и после переноса, минимальные гормоны даже на ЗГТ (в роддоме реально удивились, что я не на колёсах). Ну и колоссальная моральная поддержка и после пролётов, и во время кровотечений в 1 триместре. И на самом деле перед родами он ещё раз удаленно консультировал по вопросу к нему вообще не относящемуся, но очень помог успокоить всю семью.
0
21.04.2021
Москва
In_the_dream, здорово читать такие отзывы!!! Прекрасно, что у вас все получилось!!!
0
21.04.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
кэт, удачи Вам! 💫💫💫
0
21.04.2021
Москва
In_the_dream, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)))
0
21.04.2021
Москва
In_the_dream, а кто андролог вашего мужа в Фомина?
0
25.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Лиза, тогда был Колязин, но он вроде уже ушёл
0
25.07.2023
Москва
In_the_dream, Максим Алексеевич?
0
25.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Лиза, не помню, но вроде да
0
25.07.2023
Москва
Лиза, не ходите в эту клинику . Хотите отдельно обсудим .
0
25.07.2023
планирую беременность Москва
кэт, а почему не ходить, напишите, пожалуйста, делаю эко у них
0
30.06.2025
Москва
Lu, только прочитала ваше сообщение . Пробуйте конечно ))) я желаю вам удачи от всего сердца . Я не верю данной клинике . Если вы за деньги , лучше не севастопольской мать и детя !
0
12.07.2025
Москва
Глав врач данной клиники написал заключение о том , что мне только к суррогатной матери надо . Факт в 22 году я сама родила , просто надо было удалить большую миому. Я туда бы точно не рекомендовала идти . Самая лучшая эмбриология в мать и детя на севастопольском !
0
09.11.2025
Мама мальчика (7 лет) Москва
а с каким диагнозом идете? есть врачи, к которым идут специально по конкретным случаям. Я например шла к Юлии Колоде в Линию жизни с низким АМГ, она еще и крутой репродутктолог по СПКЯ. Есть крутые реподуктологи хирурги
0
21.04.2021
Москва
Евгения, у меня множественная миомы матки и нужны хорошие руки для переноса, это самое основное.
0
21.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва
кэт, а миомы удалять никто не предлагает? они конечно могут и сами рассосаться, а могут и вырасти..
0
23.04.2021
Москва
Евгения, когда удаляют 3 года на восстановление нужно... у меня нет в запасе 3-х лет... я чувствую, что все получится в этот раз! нам мешают наши страхи... вот основная причина неудач. Страхи мы все погоним прочь)))) и только вперед к счастью стать мамой!!!!
0
23.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва
кэт, три года? впервые слышу про такие цифры! полгода - это да. В любом случае, желаю удачи! :)
0
23.04.2021
Москва
Евгения, это сказал хирург в Первой Градской, полное восстановление после удаления и сказал, что в моем случае точно не нужно это делать.
0
23.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва
кэт, да,знаю, что не всегда нужно удалять. Просто три года -это прям удивительно.
0
27.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва
Я была у него в октябре 2020. После 2 клиник и 2 пролетов, решила более основательно подойти к выбору врача и клиники и по всей видимости не зря. Получили в 3 раза больше клеток и соответственно эмбрионов, чем в одной из раскрученных клиник Москвы. Избежали гиперы (брали 21 клетку) - после пункции на след.день улетела отдыхать и напрочь забыла о том что стимуляция вообще была. Через цикл был криоперенос - удачно. (до этого в других местах - 2 пролета без имплантации, и 1 эмбрион не пережил разморозку) Врач очень понравился - галантный такой, очень аккуратный. Задавала ему много не стандартных вопросов (более профессиональных) - на все ответил. Не назначает лишних обследований и препаратов (чем злоупотребляли все репродуктологи с которыми я общалась) Из минусов - он занятой мужчина, прием почти всегда задерживал) Ходила еще к нему до 9 недели. И сейчас на УЗИ хожу к ним, но уже к другому специалисту. Да и вообще, думаю теперь все женские вопросы буду в этой клинике решать.
0
21.04.2021
Москва
Полина, спасибо большое за ответ. В каких клиниках были до этого, буду благодарна за ответ.
0
21.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва
кэт, клиника Мама по ОМС, там получили 3 эмбриона, пролет в свежем. Далее перевезла эти 2 эмбриона в Альтравиту, там пролет в ЕЦ и соответственно последний эмбрион не пережил разморозку
0
21.04.2021
Москва
Полина, спасибо. 29-го апреля пойду на прием к чудо доктору)))
0
21.04.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Не была, но врач просто огонь , пошла бы к нему не задумываясь
0
21.04.2021
Москва
Ириша, почему так решили?
0
21.04.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
кэт, много о нем слышала хорошего , да и вообще в Фомина можно идти к любому врачу, там работают лучшие из лучших!) один из работающих там врачей моя хорошая знакомая
0
21.04.2021
Москва
Ириша, поняла)))здорово. уверенность в походе крепчает )))
0
21.04.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто
Он одной из девочек в чате , где я состою , спас жизнь. Убедил пойти перепроверить узи почек и сделать МРТ, в итоге нашли лимфому и сейчас она лечится, слава Богу потихоньку девочка выкарабкивается. Многие врачи на узи брюшной полости вобще не смотрят , а он очень внимательный и вдумчивый как я поняла.
0
21.04.2021
Москва
Elena I , спасибо большое за сообщение. Точно врач от бога. Таких мало.
0
21.04.2021
Москва
Отличный врач. Выполнял эру и пайпель биопсию. Не больно, подробно ответил на все вопросы, очень вдумчивый, внимательный к деталям и приятный в общении. И его очень рекомендовали очень хорошие врачи из других известных клиник
0
21.04.2021
Москва
Арина, вот и мне порекомендовал его врач из Нижнего, сказала, что врач золотые руки)
0
21.04.2021
Два пролета, что делать дальше Была на комиссии -направление не оформили

Похожие записи