Войти

Можно ли отменять поддержку

Настя
Планирую Омск

Я бы отменила. Сочувствую. Но промониторить теперь нужно все-равно хгч, чтоб упал. Чтоб не вб

0
07.05.2021
Twice mom
Москва

Настя, на всякий сдать на 16дпп? Ре так и не появилась, надоело уже горы таблеток принимать и этот утрожестан, ненавижу его

0
07.05.2021
Настя
Планирую Омск

Freedom, поддерку то можно отменить. Мониторить хгч, чтобы не было вб, надо чтоб упал.

0
10.05.2021
Twice mom
Москва

Настя, сдала сегодня хгч, но похоже, он поднялся...

0
10.05.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Похоже на бб, но без врача я бы не отменяла

0
07.05.2021
Twice mom
Москва

Медуза, ре отменила

0
07.05.2021

Я в таком случае отменяла и ждала новый цикл. К сожалению, на 99% бхб 🥺

0
07.05.2021
Twice mom
Москва

Женечка, спасибо

0
07.05.2021
Мили
Людвигсбург

К сожалению, бхб, если лаборатория не ошиблась :( пусть в следующий раз получится.

0
07.05.2021
Евгения
Планирую Вологда

Очень жаль ((( ну у нас с вами все получится в следующий раз 🤞

0
07.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я бы отменила

0
07.05.2021
Twice mom
Москва

Поночка, спасибо

0
07.05.2021
Татьяна
Юлия, 31 год 4 месяцаВиталий, 23 года 2 месяцаКсения, 22 года 6 месяцев Максим, 21 год 3 месяцаДанила, 18 лет 9 месяцев Сургут

Очень жаль, сочувствую..

0
07.05.2021
Twice mom
Москва

Татьяна Закоян, спасибо

0
07.05.2021
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

к сожалению ( удачи в след раз

0
07.05.2021
Twice mom
Москва

Вики, спасибо

0
07.05.2021
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

К сожалению да😔

0
07.05.2021
Twice mom
Москва

Вика, спасибо!

0
07.05.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

К сожалению бхб

0
07.05.2021
Twice mom
Москва

Kate Agaeva, спасибо!

0
07.05.2021
ХГЧ 12, 14 дпп Ну вот он 0 ДПП

Похожие записи