Ой,девочки,это пипец. На 20дпп после узи светлые выделения были с мочой. Транексам,масляный прогестерон,ношпа. К ночи прошло. Вчера ещё раз кольнула прогестерон т.к. поясница очень болела и тянула. Сегодня и вчера чисто. Пару часов назад вставляю утрик и длинными своими когтями ущипнула внутри влагалища. Как итог через два часа на бумажке красные прожилки. Я в испуге опять выпила транексам и вколола прогестерон. А потом до меня только дошло: может я там поцарапала и кровь вышла? Сейчас чисто,утрик белый выходит. Пипец,я от себя в шоке.
Лучший ответ
Львов
не нужно пить транексам по каждому поводу. Это серьезный препарат, который имеет конкретные показания.
Если вы царапнули себе влагалище, то это никак не отразится на малыше, который находится в матке.
Успокойтесь, все у вас хорошо....)
0
08.01.2022
Ответить
Царапнуть легко можно было.
а у Вас в поддержке и масляный прогестерон и утрожестан одновременно?
0
08.01.2022
Ответить
Нижневартовск
Anyta, масляный прогестерон ре назначила при выделения и при болях
0
08.01.2022
Ответить
Ну травиться транексамом из-за предполагаемой царапины - надо додуматься конечно)
0
08.01.2022
Ответить
Нижневартовск
Игритт, сначала делаю,потом думаю.испугалась что опять кровит
0
08.01.2022
Ответить
Какой вывод? Срезать когти 👌🏻 вам ещё долго придётся его вставлять. Поэтому думаю лучше от них избавиться