Войти

Царапнула при вставлении утрика

Лучший ответ

Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Какой вывод? Срезать когти 👌🏻 вам ещё долго придётся его вставлять. Поэтому думаю лучше от них избавиться

0
08.01.2022
Ева
Львов

не нужно пить транексам по каждому поводу. Это серьезный препарат, который имеет конкретные показания.

Если вы царапнули себе влагалище, то это никак не отразится на малыше, который находится в матке.

Успокойтесь, все у вас хорошо....)

0
08.01.2022
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

Царапнуть легко можно было.

а у Вас в поддержке и масляный прогестерон и утрожестан одновременно?

0
08.01.2022
Алёна
Нижневартовск

Anyta, масляный прогестерон ре назначила при выделения и при болях

0
08.01.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ну травиться транексамом из-за предполагаемой царапины - надо додуматься конечно)

0
08.01.2022
Алёна
Нижневартовск

Игритт, сначала делаю,потом думаю.испугалась что опять кровит

0
08.01.2022
Алёна
Нижневартовск
Комментарий удален
0
08.01.2022
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Пейте утрик если не умеете вставлять, или перейдите на крайнон

0
08.01.2022
19дпп пошла кровь((( УЗИ 27 дпп

Похожие записи