Девушки , нужен совет 🙏Дело вот в чем .. Скоро начинаем крио протокол. Врач говорит что можно в ЕЦ , можно на ЗГТ. У меня есть своя овуляция и хорошо растёт эндометрий . Тьфу тьфу тьфу
Почеум то она мне предоставила правила выбора 🙄Вообще у меня дикий страх ЕЦ ... пропустить момент очень боюсь . Она сказала что будем делать каждый день Узи и следить за фолликулом. Но я прочла что и за пиком ЛГ надо следить ( об этом она ни чего не сказала, только про узи ). Вообще не понимаю какое решение принять 🙄 Самое не приятное это то что малыш у нас 1 3АА и вот как не прогодать😒