Кто то пишет надо ждать пол года, кто то про 3 месяца.
А когда люди рожают погодок, они же получается беременеют в первые 3 месяца после родов.
Были ИР на 17й неделе. У врача спрошу через сколько циклов к ней приходить когда будет готов анализ по генетике, что бы лишний раз ее не отвлекать. Есть 2 снежинки. В конце весны только 2 цикла пройдет и в крио выходит не раньше лета.