Войти

Через сколько вы пошли в крио?

Очень жаль 😢 хочется обнять Вас🙏🏻У меня аналогично в 16 недель отсутсвие сердцебиения, ИР. И начались проблемы с эндометрием, синехия, рассекали несколько раз. В свежий протокол вступила через 5 мес, перенос был ещё спустя 9 мес. Результат - ЗБ 8 недель (трисомия). Было ещё несколько переносов, в том числе и после Пгта, результат - бхб. Скорейшего восстановления 🙏🏻

0
01.04.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Татьяна Вишневская, а через сколько появилась синехия? Я была на узи, что то есть в эндометрии (узистка даже предположила эндометриоз). Но там прям микро белая точка на снимке. Надеюсь это что то выйдет с месячными

0
02.04.2022

Natali, на узи был только тонкий эндометрий, синехию выявили на гистероскопии. Они обычно сразу появляются после вмешательства, но их не видно. Вам делали вакуум после ИР?

0
02.04.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Татьяна Вишневская, да, прям сразу. Самостоятельной родовой деятельности не было после раскрытия, подключили окситоцин, но выключили как только плод вышел и плацента в итоге вся внутри осталась. Но они сказали что всем делают вакуум.

0
02.04.2022

Natali, жесть конечно! Антибиотики назначили? Обязательно нужны. Не торопитесь с переносом, пусть эндометрий восстановится. У меня также на фоне шока было желание забеременеть быстрее, но в этом случае время - лучший лекарь 🙏🏻

0
02.04.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Татьяна Вишневская, у меня не на фоне шока, просто возраст уже.

0
02.04.2022

Natali, У меня тоже возраст) уже 40. Также гнала на перенос)

0
02.04.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Татьяна Вишневская, я всегда "гоню". Но возможно пойду в свежий. Хочу подстраховаться.

0
02.04.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Татьяна Вишневская, антибиотики вводили в роддоме. Потом сказали идти в жк за продолжением назначения, но в жк ни антибиотики не выписали, ни даже узи. Ни смотря на то, что кровь оставалась в матке и цервикальном. Черная, густая, и я колола окситоцин.

0
02.04.2022

Natali, а в роддоме сколько дней кололи?

0
02.04.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Татьяна Вишневская, в день родов, на следующий день, а через день утром уже выписали, только я не помню кололи ли в день выписки. Цефазолин вроде.

0
02.04.2022
Катя
Планирую Санкт-Петербург

Мне кажется тут лучше не спешить и найти причины, если удасться конечно.
И главное чтобы вы по своему моральному состоянию были готовы.

0
12.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Катя, морально мне еще оч плохо. Но и прошло только 6 дней. Думаю с новым циклом будут новые надежды и надеюсь станет легче.

Причина я считаю либо генетика (жду анализ), либо вирус (б замерла сразу после болезни). Кровь в идеале. Все остальное проверено вдоль и поперек.

0
12.03.2022
Катя
Планирую Санкт-Петербург

Natali, обязательно станет легче, время все вылечит!!! Если вы уже сейчас спрашиваете про крио, думаю через пару месяцев придёте в себя. Мы девушки такие, пока своего не добьёмся не успокоимся)

желаю вам найти причину и подготовиться в следующему удачному протоколу 🙏

0
12.03.2022
Женечка
Ангелочек, 4 года 9 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Катя, конечно будет сразу спрашивать крио после потери... Она должна была стать мамой,но всё резко прервалось и она инстинктивно хочет снова быть беременной, чтоб родить ребёночка. Когда у меня в 40 недель сердце дочи остановилось, я тоже сразу начала узнавать когда можно снова переносить снежинку... Мне кажется так у всех идёт автоматом. Это потом немного успокаиваешься после потери и уже не торопишься с этим,а вначале очень хорошо подготавливаешься и когда уже морально и физически готова, идёшь к своему ре

0
12.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Женечка, соболезную вашей потере.

Я просто не могу долго ждать, мне уже 39. Тут либо идти как можно скорее, либо смириться и бросить эту затею. Я уже 2 года живу планированием, не могу, все мысли/мечты были только об этом. Я работаю, учусь, детей вожу по секциям, но тесты, анализы, плохой рост хгч, все вертелось вокруг этого. И вот наконец получилось, и сб было и потом первый скрининг хороший. И вот так.

0
12.03.2022
Женечка
Ангелочек, 4 года 9 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Natali, да, это ужасно. Очень не справедлива природа. Кстати тут в бб есть сообщество * наши потери*. Я первое время только там сидела... Вам тоже очень соболезную 😔

0
12.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Женечка, да, я подписалась на него, посмотрела уже.

0
13.03.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Я вам очень сочувствую🙏🏼У меня отошли воды, срок был 17,5 недель.Мой ре и гинеколог сказали, ждем 3 цикла и в бой!Пока есть время более детально разобраться с кровью.Все будет хорошо, дайте себе время!

0
13.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ленуся, 3 цикла включая цикл родов, вот этот? Долго то как. Летом мне уже будет 40. Не могу слишком долго ждать.

0
13.03.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Natali,нет.3 цикла без цикла родов.Мне осенью 39.Дайте организму окрепнуть

0
13.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ленуся, и я вам сочувствую. Причину не нашли? Обычно ее так сложно найти.

0
13.03.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Natali, скорее всего корона, тромбы в плаценте.Сейчас еще у гематолога буду наблюдаться

0
13.03.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Была зб на сроке 6,4 февраль месяц. МА все не вышло. В марте чистка, в криопротокол вступили в июле. Тяжело это все. Всё будет хорошо 😊

0
12.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Катюша, долго, целых 3 цикла

0
12.03.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Natali, ну у меня 14 февраля МА был, все не вышло. Стимулировали дюфастоном бестолку и 26 марта почистили. Обычно смотрят по УЗИ, если все хорошо, то разрешают

0
12.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Катюша, г сегодня сказала что все хорошо на ощупь. Узи завтра. Тут надо через 7-10 дней смотреть по узи и если что то осталось, то окситоцин колоть. У меня и ма (таблетки дали), потом катетер фолея поставили, а потом уже после родов чистка вакуумом. Они на таком сроке всем делают чистку прям сразу, независимо от того, вышла ли плацента, а у меня она не отошла совсем.

0
12.03.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

В феврале первое эко пролёт

Апрель вступаю в крио )

0
12.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Лиса , после бхб в свежем я в крио пошла через цикл.

0
12.03.2022
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Прерывание по медицинским показаниям было 9 февраля 2021 года, 5 июля 2021 был криоперенос,получатся у меня прошло 5 месяцев, репродуктолог сказала долго ждать не надо,у меня эндометрий стал более ровным,и пока организм помнит беременность, нужно переносить,я послушала...она ещё раньше предлагала, но сложилось вот в такие сроки.

0
12.03.2022
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Насколько я знаю, сейчас после прерывания разрешается через 3 месяца идти в крио. Я после вакуума в 9 недель 28 июня перенесла снежинку 4 ноября. Успешно🙂 Пусть у Вас все получится♥️

0
12.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир
Комментарий удален
0
12.03.2022
Когда будет легче? Хгч не удвоился 😪16 дпп

Похожие записи