Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Тула

Питание после переноса

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Самара

Кушала все подряд, за исключением вредных продуктов: чипсы и т.д. и газированных напитков. Также старалась почаще спать. С первого раза получилось, сейчас мой малыш сопит в коляске. Закидываю Вас его подгузниками и желаю Вам // тестов 🙏🏻🌹

0
08.05.2022
Липецк

Я придерживалась такой схемы: завтрак: творог себе делала, либо яичницу

обед: мясо любое абсолютно в любом виде( свинина, говядина, индейка, курица) с гречкой, тушеными овощами или картошкой

перекус: протеиновый батончик либо коктейль( белка и там и там около 20гр в порции)

ужин: рыба, креветки, сыр, кальмары тоже в любом виде

и воды очень много, литра 3. У меня был очень высокий риск гиперы( много клеток взяли)но все обошлось, думаю режим помог

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Кушала все, что хотела.

А белк.диета же вроде при стимуляции , если гипера....?

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Я наверное одна, кто старался придерживаться, но ничего не получилось! Жрала все подряд, аппетит неконтролируемый просто. А вообще, да, белок. Куриные отбивные , креветки, мидии, яйца.

0
08.05.2022

Белковая диета - это много мяса. Очень много. Любого. Яйца. Есть еще белковые смеси, специально для беременных.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вобще не заморачивалась. Плюс были дела всякие, ездила по городу много, поэтому заглядывала в мак через день

0
08.05.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

В рационе вообще ничего не поменялось. Наоборот иногда из-за стресса ожидания ела всякую гадость

0
08.05.2022
планирую беременность Саратов

Белок, это мясо, яйца, творог, бобы. Я кушаю все то, что и ела до всего этого. Только пить стала больше, компотики домашние.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Если нет гиперы просто добавьие в рацион творог, яйца, курицу/индейку, морепродукты

0
08.05.2022
Москва

Белковая диета это тяжело🙈я питалась как обычно,питьевой режим старалась соблюдать 2 литра

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года)

Я пила малоежку)) мне как-то посоветовали, что там белка много)) а главное вкусно))

0
08.05.2022
Нижний Новгород

Питалась как обычно.

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Кушала и кушаю все подряд)

0
08.05.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Можно пить белковве спортивные коктейли.

0
08.05.2022
Планирование и ЭКО Общение и поддержка

Похожие записи